Перекидная демонстрационная система в офисных помещениях

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидные информационные системыВ последнее время все чаще в офисных помещениях, в торговых залах и выставочных холлах используют демонстрационные перекидные системы. Демонстрационная перекидная система помогает рекламодателям упорядочить рекламный материал и разместить его в удобном для этого месте. Демонстрационные системы служат для самостоятельного изучения рекламной информации потенциальными клиентами. Очень удобно применять демонстрационные системы в виде перекидных систем. Перекидная система состоит их нескольких карманов определенного формата, скрепленных между собой, которые служат для размещения в них информации справочного или рекламного характера. Демонстрационные системы в офисе экономят время менеджеров, любой клиент может самостоятельно изучить выставленную продукцию и прочитать всю информацию, перелистывая карманы перекидной системы.
Использование перекидных информационных систем в оборудовании любых помещений, где ведется работа с клиентами, с каждым днем становится все более актуальным. Удобство в использовании перекидной (листательной) системы очевидно - это оперативный доступ к любой информации.
Перекидные (листательные) системы основаны на модульном принципе для того, чтобы оптимизировать систему под конкретную задачу. Каждая перекидная система состоит из модуля-держателя и комплекта рамок. В качестве дополнения используются всевозможные подставки - напольные и настольные.
Выбирая демонстрационную перекидную систему, каждый клиент знает, почему он выбирает данное средства преподнесения справочной информации. Во-первых, демонстрационная информационная перекидная система – это высокая надежность и долговечность (за счет конструкционных особенностей - до 10 лет гарантии). Во-вторых, предельная компактность демонстрационных систем и легкость их расширения без увеличения занимаемой демосистемой площади, широта ассортимента, как по форматам демосистем (A3; А4 и А5), так и по дизайну демосистем (различные цветовые решения в пластиковом и металлическом исполнении). Еще одним плюсом является универсальность: широкие возможности по расширению и смене целевого использования (возможность установки на перекидную систему объемных демонстрационных панелей (перекидных карманов) и демопанелей других форматов).
Демонстрационная перекидная система – это выгодное вложение средств, экономия времени, и эффективный результат.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43