Перекидные демонстрационные системы: общие понятия

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидная системаПерекидные демонстрационные системы обеспечивают практичный и быстрый доступ к различного рода текстовой и графической информации на рабочем месте и позволяют иметь всегда под рукой необходимое количество сведений, справочных данных и других информационных материалов, которые размещены в удобных поворотных рамках. Рамки изготавливаются из специального материала, что позволяет продлить срок эксплуатации демонстрационной системы.
Демонстрационные системы повышают эффективность проводимых мероприятий, например, по информационному обеспечению и охране труда. Перекидные информационные системы позволяют сохранить и разместить на длительный промежуток времени важную для работы информацию, документы и данные, а так же убрать рабочего места лишние бумажные носители с не всегда используемой информацией, экономить время при поиске необходимых документов во время рабочего процесса.
Магнитная перекидная демонстрационная система - новинка 2011 года, которая не имеет аналогов на рынке России. Ее главным отличием считается возможность крепления к любой поверхности из металла при помощи обыкновенного магнита без применения специальных болтов или саморезов. Данная - система сделана из специального ударопрочного пластика, которая имеет довольно малый вес, вмещает панелей в количестве пять штук, распространённого формата А4.
Практичное использование перекидных информационных систем расширяется очень стремительно. Современное производство разрабатывает и выпускает перекидные информационные системы различного формата: большей популярностью пользуются форматы A4, A3, реже на практике применяется формат A5, и довольно большие форматы А1, А2.
Перекидная система позволяет знакомить клиентов с инструкциями, памятками, правилами, образцами заполнения квитанций, документов и договоров, справочными данными, свежими объявлениями и акциями, а так же с текущими документами организации. Перекидная система может демонстрировать необходимые плакаты во время проведения различных мероприятий, и другие материалы для наглядной агитации. С помощью демонстрационных систем можно проводить обучение технического персонала в области пожарной безопасности, охраны труда и курсов повышение квалификации.         

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43