Перекидные демонстрационные системы для демонстрации информации

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидная навесная система В странах Западной Европы и Северной Америки, эти устройства уверенно вошли в обиход. Это один из самых эффективных способов представления и донесения любого вида информации. В развитых странах, невозможно представить проведение тренингов, собеседований, учебного процесса и подобных мероприятий без них. Несложно догадаться, речь идёт о перекидных демонстрационных системах.

Сфера применения этих приспособлений довольно широка. Супермаркеты, торговые центры, и другие торговые точки активно используют их для рекламы, и простого информирования покупателей о новинках, скидках, и акциях. Они размещаются как на специальных подставках, креплениях, так и на стенах, что даёт возможность эффективно распоряжаться рабочим пространством.

Привлекая внимание посетителей, перекидные демонстрационные системы помогают самостоятельно найти нужную информацию, экономя время сотрудников и собственное время.

Существует много видов перекидных систем, рассмотрим три основных: напольные, настенные, и настольные.
Первыми рассмотрим настенные демонстрационные системы, они довольно просто крепятся к стене и занимают мало места. Такие системы удобно размещать в местах, где образуется очередь, к примеру: перед кассой в банках. Системы такого типа удобны для изучения и ознакомления с информацией. Настенные, так же как и напольные демонстрационные системы по высоте должны быть ориентированы на средний человеческий рост.
Напольные демонстрационные системы чаще всего используются в торговых центрах, на выставках и презентациях товаров. Они малогабаритны и не требуют специальных креплений или другого дополнительного оборудования для установки. По необходимости, они могут быть перенесены в любую точку помещения. Такие системы заметны издалека и доступны в использовании.

Настольные демонстрационные системы. Судя по названию, не трудно догадаться, что эти системы размещаются на столах. Они содержат большой объём информации с образцами заполнения заявлений, документов, квитанций и прочего. Как показывает практика, для настольных демонстрационных систем выделяют отдельный стол, за которым клиенты смогут удобно и спокойно заполнить все необходимые бумаги.

Перекидные системы предоставляют возможность получить необходимую информацию, и сэкономить время сотрудников организации.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43