Перекидные демонстрационные системы в сфере рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидная навесная система С увеличением потока информации, которую за один день усваивает человек, требуются новые средства ее подачи, создаются все более совершенные инструменты для решения этой проблемы. В первую очередь это касается сфер бизнеса и образования. Как сделать так, чтобы потенциальный клиент понял, что ему нужно? Как подкрепить знания учащихся как можно большим количеством наглядных примеров?

Один из самых удобных способов подачи информации – перекидная демонстрационная система. Она представляет собой рекламный носитель, по форме напоминающий книгу. Подобно ей, перекидная система имеет «страницы», хоть и пластмассовые или металлические, которые снабжены рамками для того, чтобы вставлять в них различные документы и наглядные пособия. Такая оригинальная подача не только привлекает внимание, собственно, чего и требуется, но и облегчает доступ к интересующей информации, так как рамки «перелистываются». Страницы при необходимости можно обновлять, достаточно вытащить старый лист и вставить новый.

Перекидные демонстрационные системы различаются между собой не только количеством страниц-рамок, но и их форматом. Форматов бывает множество, но наиболее популярны среди них А3 и А4.

По способу размещения перекидные информационные системы делятся на настольные, напольные и настенные, которые, соответственно, ставятся на стол, на пол или крепятся на стену. Напольная система может быть дополнительно оснащена площадкой для размещения плаката и специальным карманом, куда можно положить буклет специально для того, чтобы его забрали посетители. Также листы в ней могут разворачиваться на 360 градусов, что позволяет большему числу людей одновременно просматривать ее.

В отличие от напольной, настенная перекидная информационная система не обладает такими качествами, хотя занимает меньше места. Настольная демонстрационная система хороша своей мобильностью, потому что её можно легко переносить с места на место, например, из аудитории в аудиторию. Демонстрационные системы снабжены антибликовым покрытием, что позволяет просматривать нужную  информацию даже в тех карманах, на которые падает луч света.

Используются они повсеместно: в государственных учреждениях, офисах частных предприятий и организаций, в игровой индустрии, учебных заведениях, кафе и многих других местах, где необходим открытый доступ посетителей к информации, который и обеспечивает перекидная демонстрационная система.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43