Перекидные информационные системы

24 марта 2013

Перекидные информационные системы, это составная часть информационной системы. Сами же информационные системы классифицируют и делят: по типу решаемых задач; по масштабности; по структурированности задач; по уровням и т.д.

Если рыба живет в «море» воды, то человек живет в «океане» информации.

Информации много, очень много. Обилие информации утомляет, но без неё невозможно обойтись, ни на работе, ни дома.

Как в ней не утонуть? Как сделать информацию не просто теоретически полезной, а реально доступной? 

Ведь не секрет, что «работает» не самая свежая и полезная информация, а только та, которая легкодоступна. Причем информация должна быть доступна тогда, когда она нужна и именно та, которая нужна.

Для достижения этих целей и появились перекидные информационные системы.

Чтобы оценить достоинства перекидных системам, надо понять их смысл. Смысл любой информационной системы, в том, чтобы избавить человека от лишней и бесполезной информации, но обеспечить его той, которая будет ему полезна именно сейчас, и в самом удобном виде.

По такому принципу поиска и выдачи информации устроены поисковые системы, установленные в браузерах ПК. Сегодня трудно представить общение с интернетом без информационной системы поиска и выдачи информации.

Перефразируя известную поговорку модно сказать, что сегодня побеждает не тот, кто просто владеет информацией, а тот, кто умеет донести потребителю именно нужную её часть.

Избранная часть информации воплощается в перекидных информационных системах.

Любая компания обладает в миллиарды раз меньшим объёмом информации, чем сеть интернет. Соответственно и количество вопросов, которые задают клиенты во столько же раз меньше. Компании, это дает возможность подготовить квалифицированные ответы на частые вопросы клиентов, и опубликовать их не дожидаясь вопроса от клиента.

Вот тут на деловой сцене и появляются перекидные информационные системы. В идеале – это информационная аптека, специально подготовленная для определенной категории людей и для определенной ситуации.

При такой организации передачи полезной информации от компании к клиенту выигрывают обе стороны.

Компания не тратит время и деньги на содержание большого количества консультантов и тиражирование информации. Клиент или потребитель чувствует внимание к себе и своим проблемам со стороны компании, которая заботится о нем, подготовив и красиво преподнеся нужный ему ответ.

Хорошая компания внимательна к нуждам и вопросам клиента. Такой компании клиент доверяет больше, чем любой другой, в которой трудно получить ответы на свои вопросы без потери времени и нервов.

Как же технически выполнена перекидная информационная система и как она выглядит?

Перекидная система, это большая книга с защищенными пластиком страницами, которые можно менять и дополнять.

Как говорится, лучше один раз увидеть. Итак…

Диапазон возможностей для применения систем широк и полностью зависит от решаемой задачи:

 

        Вращающаяся система до 50 файлов А4       

В средах, которые оборудованы высокими стойками или презентационными столами со стульями, можно использовать компактные настольные системы, которые имеют свой модельный ряд. Можно варьировать материал, количество страниц, наличие фиксаторов страниц и др. параметры.

 

       Напольная стойка Книга

В средах, где предполагается свободное перемещение клиентов без длительного сидения на одном месте, или на выставках, где выставлены отдельные образцы продукта, удобно использовать напольные перекидные системы. Они также имеют свой модельный ряд. Можно варьировать материал, количество страниц и др. параметры.

 

       Перекидная навесная система Книга       Настенная перекидная система Классика

Среды с большими пространствами, в которых предполагается скопление людей с определенной целью и общим интересом, целесообразно и эффективно использовать настенные перекидные системы. Они позволяют пользоваться информацией многим людям одновременно, а их габарит привлекает внимание издалека. Можно варьировать материал, количество страниц и др. параметры.

К основным достоинствам предложенных систем можно отнести: удобство пользования ( страницы можно листать даже в перчатках ), возможность смены информационного содержания и относительную дешевизну.

Главное же достоинство в том, что на ограниченном пространстве и в одной системе, можно выложить больший объем информации, чем в других. 

ООО "Русьинновация"

Тел.:(495) 287 47 43

Перекидные системы продажа