Перекидные информационные системы предназначены для удобного ото

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидные информационные системыПерекидные информационные системы предназначены для удобного отображения информации, которая может быть интересна клиентам конкретного помещения. По сути, ту же работу выполняют и стенды, и другие способы показа информации, но у перекидных систем есть несколько преимуществ, благодаря которым их продолжают использовать.
Во-первых, эти системы состоят из чехлов для листов, которые соединены с собой в форме книги. Могут использоваться листы формата как A4,, так и A3 и А1. Понятно, что очень легко подготовить материал для этих систем – составить на компьютере и отпечатать. Создание информации для размещения на стенде обойдётся намного дороже.
Во-вторых, люди привыкли читать книги, и книги ассоциируются с получением знаний. Поэтому ясно, что человек, которому нужно найти ответ на какой-то вопрос, в первую очередь обратится к перекидной системе, которая имеет такую же форму.
В-третьих, на стенде помещается мало информации, и её довольно проблематично поменять. В перекидных же системах нет ничего проще, чем вытянуть ненужный листок и на его место вставить новый. А учитывая, что в одной «книжке» может находиться от десяти до тридцати чехлов для листов, нельзя не отметить находчивость изобретателей данного вида подачи информации – в наборе с десятью чехлами поместится двадцать сообщений.
Перекидные информационные системы могут располагаться на полу, на стене и на столе. Это даёт больше гибкости, чем использование стендов – стенд на полу не установишь. Напольные системы поставляются вместе с ножкой, на которую они крепятся, и которая помогать регулировать подъём и угол наклона систем по отношении к полу.
Перекидные информационные системы могут использоваться в школах, ресторанах, парикмахерских, органах власти и других помещениях. Например, в них могут указываться все цены на товары, школьное расписание, нормативно-правовые акты или другая информация, которая будет полезна читателям и поможет им принять решение. У такого способа отображения информации целевое предназначение может быть любым, и оно не ограничивается какими-то рамками.
Конечно, у перекидных информационных систем есть и свои недостатки. Например, неудобно охватить всю доступную информацию, так как нужно переворачивать листы. Однако их долговечность и возможность размещения в любом месте помещения перекрывают все их возможные недостатки. 

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43