Перекидные многорамочные системы

24 марта 2013

Производство перекидных систем

Они похожи на обычные книги, но на самом деле = это вместилище ваших рекламных материалов - листовок, прайс-листов, информационных листков. Перекидные системы используются для того, чтобы разместить справочные, рекламные или информационные материалы. В качестве объектов, где размещаются эти материалы, выступают торговые залы, офисы, банки и зоны обслуживания клиентов. В карманах перекидной системы может быть размещена справочная информация о ставках обслуживания, тарифах, ценах, условиях приобретения продукции или оказания услуг и т.д. Благодаря демонстрационным системам, обеспечивается защита информационных материалов от внешнего воздействия. Кроме этого, при необходимости данные конструкции позволяют оперативно заменять информацию.

Перекидная навесная система    В результате применения различных видов держателей и подставок происходит формирование компактных перекидных систем, среди которых выделяют конструкции напольного, настенного и настольного типа. Также различают перекидные системы в зависимости от количества секций (от 5 до 50) и цветовой гаммы. Настольные или настенные конструкции представляют собой хорошую альтернативу большим информационным доскам и являются отличным способом экономии полезной площади.

   В настоящее время высокой популярностью пользуются многорамочные информационные системы (сокращенно – МИС). Данный вид конструкции является удобным и универсальным многостраничным механизмом, который незаменим в тех ситуациях, когда требуется размещение большого объема информации в людном месте. Кроме этого, многорамочная информационная конструкция выступает в качестве эффективного инструмента защиты бумажного носителя от внешнего воздействия. Листы бумаги, которые находятся в подобной перекидной системе, надежно защищены от разрывов и заминания. МИС отличаются презентабельным внешним видом и их можно поставить в любом месте, не опасаясь за то, что они испортят интерьер офиса.

   Установку перекидных систем настольного типа оптимально производить в том случае, если существует необходимость предоставления клиентам большого объема информации. Как правило, настольные конструкции монтируются в местах ожидания (кассы, приемная, ресепшн) либо на отдельном столе. Благодаря пластиковым карманам держателя, обеспечивается защита материалов от преждевременного загрязнения и истирания.

 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43