Перекидные системы - недорого, но эффективно

24 марта 2013

Перекидные системы - каталог и прайс

Перекидным информационным системам, по своей простоте, среди рекламных конструкций нет равных. Дешёвые материалы, лёгкая установка и высокая информативность делают эти конструкции одними из самых популярных в сфере обслуживания. Перекидные информационные системы относятся к категории POS-материалов, то есть тех, что продвигают бренд непосредственно на месте продажи товара или оказания услуги. Предназначены они сугубо для рассказа о преимуществах и достоинствах данного товара. Говоря обыденным языком: перекидные информационные системы – это маленькая энциклопедия компании, откуда клиент узнаёт всё то, что не поместилось на крошечной визитке или буклете. Для неуверенного покупателя такой вид рекламы – последний шаг перед покупкой, поэтому и оформлен он должен быть соответствующе, так, чтобы не оттолкнуть в последний момент даже самого притязательного потенциального клиента.

Перекидная навесная система Дешевизна перекидных систем не говорит об их незначительности. Такова их конструкция, что привлекать особого внимания своей красочностью она не должна. Обычно клиент, желая узнать максимум о продукции, сам ищет нечто, что вызывает в нём ассоциации с книгой – эталоном информативности. Форм-фактор, в котором выполнены все перекидные конструкции как раз напоминает книгу.

Перекидные конструкции классифицируются по месту нахождения: настольные, настенные и напольные. Классификация говорит сама за себя. По сути эти системы ничем не отличаются друг от друга, за исключением ножки, более длинной у напольных и короткой у настольных. Настенные ножек не имеют, напоминая книгу, прикрепленную к стене за корешок. Кстати, настенные системы чуть менее удобны при перелистывании «карманов», чем их собратья с подставками», но зато более стабильны. Можно быть уверенным, что неаккуратный клиент не уронит такую систему, накрепко прикреплённую к стене.

На одной стандартной перекидной системе могут одновременно находиться от 5 до 10 слотов для информации. Естественно, каждый карман обладает двумя визуальными поверхностями, что позволяет удвоить информацию по сравнению с теми же холдерами.

Рамки, в которые вкладываются информационные листы, изготавливают из разноцветного пластика и металла. Купить перекидную систему так, чтобы она полностью вписывалась в общий дизайн помещения довольно трудно, но одно из ключевых положительных качеств этих систем в том, что они, как и книги, не вызывают раздражения, даже не имея ничего общего с интерьером.

Рамки производят всех форматов. От гигантских А1 до крошечных А6, но самыми популярными являются А4, всё из-за той же аналогии с привычными нам энциклопедиями. В зависимости от того, каким вы располагаете бюджетом, можно приобрести также рамки с антибликовым покрытием, но это уже мелочи.

Главное, что перекидные информационные системы позволяют при небольших денеждных и энергетических затратах красиво и эргономично оформить всю нужную вашему клиенту информацию о компании.

Перекидные системы продажа

ООО "Русьинновация"

тел.: (495) 287 47 43