Перекидные системы - простые универсальные конструкции

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидные системы - это простые универсальные конструкции, которые служат для обеспечения более подробной информацией для большого количества людей. Все носители, которые размещены в таких системах, печатные носители, содержащие какую-либо информацию могут содержать в себе абсолютно любого рода сведения, например материалы о различных компаниях, всевозможных услугах, разного вида товарах, таблицы, прайс-листы, бланки, фотографии, рекламные проспекты, правила оформления документов. Такие перекидные рамочные конструкции помогут боле тщательно организовать наилучшим образом доступ ко всей информации, аккуратно, грамотно и красиво ее оформить.

Организованы такие перекидные системы по принципу обычной книги. Ряд рамок обычно скрепляется наподобие переплета и обязательно устанавливается на крепкий каркас. Такие рамки, выглядят как страницы книги, которые можно свободно перекидывать, или листать в любом направлении. Перекидные системы могут вмещать довольно очень большое число таких перекидных страниц и при этом же обеспечивают клиента всеми нужными информационными материалами довольно таки в полном объеме. Сами же все материалы при этом остаются полностью сохранными.

Особым видом рамочных POS-конструкций являются настенные перекидные системы. Они могут, спокойно крепится на стены и на прочие всевозможные вертикальные поверхности, например: колонны, стойки и т.д. Такая конструкция позволяет сэкономить место, как и на рабочем столе, так и компенсировать полное отсутствие его. Очень удобно крепится такая настенная перекидная система, желательно располагать ее на уровне глаз. Этим можно обеспечить комфорт клиенту, который желает более подробно ознакомиться с вашими предоставленными материалами.

Конструкция таких перекидных систем и размер их рамок может быть абсолютно разным, но, однако все они имеют большое одно и неоспоримое преимущество, а именно обеспечивают легкий и быстрый доступ к размещенной на их страницах текстовой и графической информации.

Необходимо помнить, что при выборе места размещения, такой перекидной системы, в первую очередь, необходимо ориентироваться, чтоб доступ к ним для посетителей был более свободный. Такие системы ни в коем случае не должны быть размещены на пути клиента либо размещаться в очень узких проходах. Все удобство использования, а также размещения в первую очередь должны быть важными критериями при планировании места для установки таких систем.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43