Перекидные системы в различных офисах

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система Применение перекидных систем в последнее время становится особенно актуальным в тех местах, где ведется работа с большим числом клиентов. Удобство информационных перекидных систем очевидно, ведь такая система предоставляет оперативный доступ к самой разнообразной информации.
Перекидные системы - информационные носители, представляющие собой подобие альбома. Листы такого альбома состоят из пластиковой или металлической рамки с карманом. В этот карман вкладываются листы бумаги с любой информацией. Такие карманы имеют презентабельный вид, надежны и очень долговечны.
Перекидные системы универсальны, так как в них может быть размещена абсолютно любая информация: рекламный буклет фирмы, содержащий всю информацию о ней; прайс-листы; перечень услуг и многое другое. Перекидные системы для настольного и настенного размещения являются замечательной альтернативой информационным доскам в небольших помещениях. Модели с держателем предоставляют возможность для оформления необходимой информации и организации свободного доступа к ней всех желающих.
Все перекидные системы сделаны по модульному принципу, при котором рамки из пластика или металла скрепляются вместе и вся конструкция крепится на каркасе. Перекидные системы состоят из комплекта рамок и модуля-держателя. Различают системы настенные, напольные и настольные. Такое разделение обусловлено видом применяемого крепления, имеющего различную конструкцию.
Каждая страница такой перекидной системы надежно упакована в отдельную рамку и это позволяет читать ее многим людям, а внешний вид страницы при этом остается нормальным. Перекидные системы комплектуются пластиковыми рамками разнообразных форматов и цветов, а сами рамки имеют антибликовый протектор, защищающий информацию. В рамках можно размещать информацию с обеих сторон листа. Формат рамок-страниц перекидных систем бывает нескольких типов, в зависимости от формата бумажного носителя: а1, а3, а2, а4. В перекидных системах варьируется количество страниц.
Перекидные системы удобны для клиентов, так как дают им возможность самостоятельно изучать необходимую информацию. Они позволяют компактно размещать большое количество информации и устанавливаются в удобных для клиентов местах.
Самым оптимальным вариантом для оформления офиса, банка, магазина или ресторана является применение разных видов перекидных систем.         

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43