Перекидные системы являются одной из самых распространенных разн

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Перекидная системаПерекидные системы являются одной из самых распространенных разновидностей POS-изделий, которые предоставляют возможность обеспечить максимально удобный доступ к любой информации рекламного рода. Система подобных перекидных рамок в большей степени напоминает книга, что может обеспечить оперативный доступ к любой как текстовой, так и графической информации. Подобные перекидные системы являются прекрасным примером качественного соотношения стоимости и эффективности. Такие изделия могут использоваться повсеместно.

Но все же они в большей степени используются для общественных и разнообразных производственных организаций, для создания справочного бюро таких заведений как школы, детские садики, больницы, офисы, поликлиники и так далее. Рамки перекидных систем предоставляют возможность на протяжении длительного времени сохранить привлекательный вид печати. А использование высококачественного цветного оргстекла позволяют сделать рекламу более яркой, запоминающейся, привлекательной и прочее.

Перекидные рекламные конструкции в основном созданы модульным типом, что позволяет одну и ту же конструкцию использовать для двух разных целей. Сегодняшние производители POS-материалов предоставляют достаточно большой ассортимент высококачественных и технологичных перекидных систем, которые между собой могут отличаться размером, способом размещения, видом конструкции, количеством перекидных листов и многим другим.

Основные виды перекидных систем:

Настенные, настольные или же напольные рекламные перекидные системы. Специальные металлические ротационные системы.

Перекидная система для представления информации с разнообразными магнитными креплениями.

Современные перекидные системы на стендах мери ИС, серии НТ и прочным хромированных рекламных стойках.

Перекидные системы – это очень удобная и практичная система, созданная в виде многостраничной книги, которая просто незаменима в тех случаях, когда нужно срочно разместить очень много информации в людных местах, и при этом вы заинтересованы в том, чтобы ее бумажный носитель находился в сохранности. Выше представленные системы имеют привлекательный вид, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что они испортят своим видом внешний вид или же современный интерьер вашей солидной, престижной и многоуважаемой компании. 

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43