Перекидные информационные системы - эффективная подача информации.

5 декабря 2013

Перед многими производственными возникает вопрос поиска эффективного способа презентации информации. На производственных предприятиях по действующему законодательству необходимо сотрудников ознакомить с немалым количеством нормативных и законодательных актов, а так же с правилами охраны труда, пожарной безопасности и многими другими «текстами». Компания Русьинновация предлагает перекидные информационные системы. Этот уникальный продукт, позволяет на сравнительно небольшой площади поместить огромное количество информации, сохраняя ее доступность и наглядность. Все заинтересованные лица могут в любой момент ознакомиться как со всем объемом текста, так и с отдельными его частями. Для этого им не понадобится доставать из боксов «трактаты» или брать что-то в руки. Достаточно просто листать страницы как в обычной книге. 

Перекидные информационные системы от компании Русьинновация могут иметь различное количество страниц, а так же быть выполнены в виде формата «Еврокниги», «Евролайн» или «Евроофис». При этом мы не ограничиваем Вас в формате размещаемых документов, это могут быть стандартные листы А4, и даже листы А1. 

Перекидные информационные системы состоят из «пластиковых конвертов», окантовка которых выполнена из высокопрочного пластика, а сами «страницы» из прозрачного, тонкого пластика. Цвет окантовки зависит от пожеланий заказчика. Так же для основной части Вы можете выбрать как обычный, так и антибликовый или прочие более совершенные и современные типы материалов. Крепление – «корешок» книги может быть пластиковым и металлическим, зависит от размера перекидных информационных систем и предполагаемого места эксплуатации. Перекидные информационные системы могут крепиться на стенах, специальных досках, щитах, устанавливаться на столах или специальных подставках. 

Перекидные информационные системы имеют такую конструкцию, что Вы можете без особых усилий заменять отдельные блоки информации. Конструкция «конвертов» позволяет надежно защищать бумажные носители от всех вредных воздействий, осадков, ветра и даже от выгорания на солнце или ярком освещении, а так же от всех прочих возможных вредных воздействий в производственных помещениях. 

Обратившись сегодня в компанию Русьинновация. Вы уже завтра сможете лично оценить удобство и эффективность использования перекидных информационных систем.  

Смотреть каталог 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43