Перекидные информационные системы - защити свою информацию.

4 июня 2014


Дешево, перекидные информационные системы - здесь.

 Несмотря на развивающиеся технологии, и обилие электронных носителей, экранов. Проекторов и прочих электронных приспособлений полностью отказаться от использования бумажных носителей нет возможности. В ряде мест по законодательству или для удобства компании информация должна быть в общем доступе. Например, инструкции по технике безопасности на производстве, учредительные и разрешительные документы в торговых точках и так далее. Бумага, несмотря ни на что, при эксплуатации имеет свойство терять свой внешний вид, а вместе с ним информацию. Обеспечьте защиту своей информации – используйте перекидные информационные системы.

 Этот современный продукт от Русьинновация может стать истинной находкой для Вас и Вашего бизнеса. Благодаря конструкции напоминающей книгу перекидные информационные системы позволяют разместить на сравнительно небольшой площади немалые объемы информации. Современный материал позволяет обеспечить защиту бумажных листов от воздействия влаги, ветра, солнца (Вы можете заказать изготовление «кармашков» с использованием антибликового покрытия, что защитит листы от выцветания) и механических повреждений.

 Системы от Русьинновация различаются по возможному месту расположения:

- настольные перекидные информационные системы,

- настенные перекидные информационные системы,

- мобильные перекидные информационные системы.

 Так же они различаются по формату страниц, материалу исполнения, типу переплета, «ориентации» страниц и так далее. Ознакомится с ассортиментом Вы можете перейдя к каталогу.

 Каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43