Перекидные информационные системы – информационная стихия доступна всем.

27 июня 2014

Перекидные информационные системы дешево - здесь.

Мир не стоит на месте. Развиваются технологии, производство, техника и все остальное. Инструменты и приборы вокруг нас все сложнее, как на бытовом уровне, так и на промышленном. Многие предприятия проводят реорганизации, обновляют оборудование. И конечно же сотрудники должны пройти обучение, а иногда и  иметь «подсказки» в виде сводов правил, инструкций и законов по технике безопасности и так далее. Ранее для донесения необходимой информации использовали бумажные носители, но они часто теряли свой внешний вид, и информация была не доступна к восприятию. Как же быть, Русьинновация предлагает Вам продукт, который облегчит жизнь - перекидные информационные системы.

 Продукт, изготовленный из современных материалов, с различными типами крепления (вертикальными, горизонтальными на подставках) позволяет сохранить первоначальный вид бумажных носителей, при этом обеспечивая простоту доступа к информации. Каждый из заинтересованных лиц легко может перелистывать страницы инструкций, а при необходимости можно заменять отдельные блоки, а не документ целиком. Перекидные информационные системы просты в уходе, пластик легко моется и вытирается влажной материей, без вреда для бумаги. Возможность заказа дополнительных «фишек» таких как разделители, фиксаторы страниц, телескопическая подставка. Возможность разбиения «книги» на блоки посредством разных цветом рамок помогают сделать рабочий процесс более приятным.

 Перекидные информационные системы от Русьинновация различаются по множеству параметров. Поэтому перед приобретением ознакомьтесь с каталогом.

 Каталог и ценовое предложение.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43