Перекидные информационные системы – красивая подача важной информации.

23 мая 2014


Купить
перекидные информационные системы можно тут.

 Перекидные информационные системы – это современный, стильный, презентабельный инструмент для хранения, защиты и эксплуатации бумажных носителей информации. Ранее для обеспечения возможности ознакомления с текстами, схемами, чертежами их сшивали в тома, книги и прочие типы сборников. Однако бумага под воздействием внешней среды часто размокала, теряла свой внешний вид, информация на ней затиралась. К тому же одним из существенных недостатков хранения было – отсутствие возможности быстро заменить отдельные листы или блоки носителей. Частично проблема решалась с помощью файлов (изготовленных из прозрачного тонкого полимера) и сегрегаторов. Однако такой способ хранения и активной эксплуатации информации не является настолько долговечным как хотелось бы.

 Благодаря развивающейся промышленности и прогрессу в сфере инструментов рекламы и маркетинга Русьинновация предлагает вашему вниманию информационные системы, которые обладают преимуществами всех предшественников и не имеют недостатков.

Перед тем как купить перекидные информационные системы ознакомьтесь с каталогом, так как ассортимент Русьинновации широк. У нас имеются форматы от А4 до А0, с различной «ориентацией страниц».

 Перекидные информационные системы могут быть настенные, напольные и на мобильной телескопической подставке. Вы можете выбрать по своему желанию разное количество листов, цвет рамочек, материал для основы и тип пластика для страниц. Для совершения оптимального выбора воспользуйтесь сайтом или свяжитесь с менеджерами по телефону.

 

Каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43