Перекидные информационные системы – привлекаем внимание

24 декабря 2013

Часто в поисках методов привлечения внимания потенциальной аудитории мы сталкиваемся с тем, что все используемые ранее методы становятся не уникальными и даже приевшимися. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вам интересный. Достаточно новый продукт перекидные информационные системы. Это конструкция, которая может выполнять как информационную, так и рекламную функцию. 

Широкий ассортимент различных видов перекидных информационных систем позволяет выбрать формат, который наибольшим образом будет соответствовать Вашим целям. Так как конструкция выполнена в виде пластиковых карманов надежно защищающих бумажные носители с информацией. Вы может размещать ее как внутри помещения, так и на улице, на специальной телескопической подставке. Таким образом, перекидные информационные системы, благодаря своему интересному внешнему виду будут неизменно привлекать к себе внимание. Вы можете расположить их непосредственно перед входом в Ваше здание, или же на остановке общественного транспорта. Прохожие и люди, ожидающие транспорт, как правило, положительно реагируют на интересную яркую подачу информации и с радостью знакомятся с ней. 

Перекидные информационные системы позволяют быстро и легко заменять как всю информацию, так и отдельные ее блоки. Вы сможете по мере необходимости оперативно извещать потенциальных клиентах о своих изменениях. Недавно компания Русьинновация расширила свое предложение ассортимента, добавив такие форматы как «Еврокнига», «Евроофис», «Евролайн». Сегодня Вы можете купить перекидные информационные системы как для использования стандартного формата А4, так и для форматов А2, А3, А1. 

По желанию заказчика мы изготавливаем перекидные информационные системы различных цветов. Так же Вы можете заказать нанесение логотипа и названия компании на обод каждого из карманов системы. Ознакомиться с предложением компании Русьинновация Вы можете в каталоге. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43