Перекидные информационные системы – современный продукт современным компаниям.

11 июля 2014

С каждым днем растут объемы информации в виде текстов и графических изображений, схем и чертежей, которые люди вынуждены использовать в своей работе, на отдыхе, в повседневной жизни и так далее. К сожалению, память человека не безразмерна, поэтому на производствах возникает необходимость размещения ряда документов в местах, где они будут доступны для ознакомления. Часто это цеха, или другие помещения, где бумажные носители быстро теряют свой внешний вид. К тому же не всегда удобно брать в руки книгу или отдельные листы и искать нужную часть информации. Русьинновация предлагает Вас современный продукт. Который позволяет решить множество проблем за один раз - перекидные информационные системы.

 В нашем каталоге представлены различные модели для установки на горизонтальные поверхности, для крепления на стены, и вертикальные поверхности, а так же с возможностью установки на мобильную телескопическую подставку. Перекидные информационные системы от Русьинновация имеют размер страниц в диапазоне от А4 до А1. Так же Вы можете выбрать формат: «Еврокнига», «Евролайн», «Евроофис» и так далее. По желанию клиента рамки страниц-файлов, будут изготовлены в соответствии с Вашим фирменным стилем, с нанесением названия компании и логотипов.

 Перекидные информационные системы надежно защищают информационные бумажные носители от влаги, механического истирания и разрывов, а так же от выгорания на солнце. Дополнительные «опции» в виде разделителей помогут Вам легко найти нужный раздел информации. А фиксатор страниц, позволит Вам работать максимально комфортно. Перекидные информационные системы – это современный уникальный помощник. Для современных людей, работающих на современных производствах.

 Смотреть каталог и цены тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%