Перекидные информационные системы – удобно, экономно, надежно

16 апреля 2014

 Купить дешево настенные перекидные информационные системы можно тут.

 Лучший продукт для производства - настенные перекидные информационные системы.

На производственных предприятиях постоянно возникает вопрос, как правильно организовать распределение и размещение документов. Ведь необходимо описать работу со сложным оборудованием, с различными техническими циклами, ознакомить всех с множеством инструкций и правил по безопасности, условиям труда и прочими документами. Бумаг много, а места для их размещения, как правило, немного. К тому же часто условия окружающей среды не благоприятствуют сохранности бумажных носителей. Русьинновация предлагает Вам решение проблем - настенные перекидные информационные системы.

 

Перекидные информационные системы – от прошлого к будущему.

 Это современный продукт, который позаимствовал лучшие идеи из прошлого и перевоплотился в удобный продукт. Перекидные информационные системы своим видом напоминают книгу, при этом они более долговечны, чем их бумажный аналог. Удобные пластиковые карманы - страницы, позволяют без труда разместить внутри бумажные носители имеющие как стандартный размер А4, так и листы А1. Современный материал надежно защищает информацию от влаги, температур и прочих внешних воздействий.

 Настенные перекидные информационные системы могут иметь пластиковый или металлический «корешок». Вы можете купить стандартную «книгу» или заказать изготовление системы по Вашим индивидуальным требованиям. Для удобства пользователей, как и в привычных книгах, для перекидных систем предусмотрена возможность использования закладок, разделителей, фиксаторов. Для заказа этих опций Вам достаточно связаться со специалистами Русьинновация. Перед тем как сделать свой выбор ознакомьтесь с каталогом.

 Приобретая настенные перекидные информационные системы, Вы решаете сразу несколько проблем, обеспечивая доступность информации. Удобство ее использования, сохранность и при этом, сотрудничая с ООО «Русьинновация» Вы экономите свои средства.

 Купить настенные перекидные информационные системы – каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43