Перекидные информационные системы – защищенная информация.

8 января 2014

Погодные условия в наших широтах часто меняются и не всегда являются благоприятными для презентации информации. Компания Русьинновация предлагает Вам интересный универсальный инструмент, который не только помогает доступно презентовать большие объемы информации, но и защищает ее от порчи - перекидные информационные системы. 

Этот удобный рекламно-маркетинговый инструмент стал результатом работы множества специалистов. Перекидные информационные системы обладают множеством неоспоримых преимуществ, обеспечивая: компактную подачу информации, доступность каждой ее части, защиту от внешней среды и различных природных факторов, удобство в ознакомлении с текстами и картинками, простоту в эксплуатации. Этот рекламный инструмент выполнен в виде книги, каждая страница которой выглядит как карман, внутрь которого вкладывается печатный материал. Перекидные информационные системы имеют листы из прозрачного пластика, в которые Вы в любой момент можете вложить новый материал. Кантики страниц изготавливаются из высококачественного пластика, цвет которого выбирается в соответствии с пожеланиями заказчика.

 Благодаря удобной телескопической подставке перекидные информационные системы можно располагать перед входами в здания, в холлах, в торговых точках, на остановках общественного транспорта и в других местах скопления людей. Ранее наиболее распространенным был формат А4, сегодня компания Русьинновация расширила свой ассортимент и теперь вы можете купить перекидные информационные системы форматов А2. А3, и даже А1. Мы изготавливаем такие форматы как «Еврокнига», «Евроофис», «Евролайн». В качестве основного материала страниц Вы можете выбрать различные типы прозрачного пластика от обыкновенного до антибликового. Независимо от Вашего выбора Вы можете быть уверены, что перекидные информационные системы надежно защитят Вашу информацию в течение длительного времени. А при правильном размещении системы Вы быстро убедитесь в том, что она неизменно привлекает внимание потенциальной аудитории. Таким образом, она является интересным и практически уникальным инструментом рекламы.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43