Перекидные информационные системы, мало места – много информации.

27 ноября 2013

У многих организаций часто возникает необходимость ознакомить большое количество людей с информацией. При этом территория ограничена. Компания Русьинновация предлагает Вам прекрасное средство решающее эту проблему - перекидные информационные системы. Это компактные устройства, которые могут содержать различное количество «страниц». 

Перекидные информационные системы изготавливаются в виде карманов, в которые внутрь можно вложить бумажные носители информации. Рамки для систем могут быть изготовлены из различных материалов, так же заказчик может выбрать цвет для системы. Странички перекидных информационных систем выполняются из прозрачного пластика, который не искажает информацию, и в тоже время надежно защищает ее от внешних воздействий. По желанию заказчика ООО «Русьинновация» использует анти бликовый пластик. Держатель для кармашков и крепежная система, как правило, выполняются из металла устойчивого к внешним воздействиям, способного выдержать большие нагрузки и не теряющего своих эстетических и физических свойств. 

Перекидные информационные системы обладают множеством преимуществ перед другими методами подачи информации. Например, они позволяют обеспечить сохранность материалов, защищая их от воздействий ветра, влаги, солнечных лучей и прочего. Так же системы позволяют заменять в любой момент, как всю информацию, так и ее отдельные части, для этого не нужно иметь каких-то особых навыков. Перекидные информационные системы позволяют на небольшой площади поместить большой объем информации. Страницы, собранные в виде книги, позволяют легко ознакомиться с любой частью презентуемого материала. 

ООО «Русьинновация» предлагает перекидные информационные системы форматов А4, А3, А2, А1 с возможностями крепления на стену, установки на столе или на специальной подставке. В зависимости от Ваших пожеланий можно заказать систему в виде Евролайн, Еврокнига или Евроофис. Перекидные информационные системы изготавливаются с учетом требования заказчика, под желаемое Вами количество страниц. По согласованию с Вами на некоторые элементы системы может быть нанесен Ваш фирменный знак логотип или название компании. Более подробно узнать о каждом из элементов перекидных систем Вы можете у менеджеров Русьинновации. 

Смотреть каталог 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43