Перекидные информационные системы: напольные, настольные, настенные.

18 августа 2014

 Информационные перекидные системы прочно вошли в «жизнь» и работу многих учреждений, банков, торговых точек и даже производственных предприятий. Демосистема она же демонстрационная система или перекидная информационная система продолжает завоевывать популярность благодаря своим эксплуатационным характеристикам и широкому ассортименту.

 В каталоге Русьинновация представлены:

- напольные перекидные информационные системы

- настенные перекидные информационные системы

- настольные перекидные информационные системы

- форматов А4, А3, А1 и других.

- таких типов как: еврокнига, евролайн, касика, книга, книга экстра, офис и другие.

- с разделителями, фиксаторами страниц и элементами, помогающими в работе.

  

Перекидные информационные системы – лучшая демонстрация.

 Одним из важных условий современности является оптимальное соотношение качества, цены и удобства эксплуатации. Всеми этими характеристиками обладает демосистема от Русьинновация. Независимо от того какой тип информационных систем Вы предпочтете, будьте уверены, что рамки типа DATAFRAME и INFOLINE обеспечат надежную защиту носителям текста и удобство их просмотра

 В зависимости от Ваших предпочтений и фирменного стиля, Вы можете купить перекидные информационные системы с рамками различного цвета. Наши демо-системы прекрасно впишутся в интерьер любого помещения, дополнив его и даже украсив. Мы поможем решить все Ваши задачи по презентации и донесении информации любого размера, формата и вида.

 Смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43