Перекидные информационные системы новое поколение «книг»

25 июля 2014

Вы владелец ресторана или кафетерия, закусочной или другого заведения? Вы хотите презентовать свое меню, предложения, акции? Мы предлагаем Вам современный инструмент позволяющий «подавать» информацию на высшем уровне - перекидные информационные системы. В чем преимущество нашего предложения? Вопрос закономерен. Ответ прост.

 Перекидные информационные системы – удобные в эксплуатации как для потенциальных и реальных клиентов, так и для Вас. В отличие от меню в виде книг или папок с файлами информационные системы имеют более презентабельный вид в течении длительного времени. К тому же благодаря «конвертной» системе можно легко заменять отдельные страницы. Если Вам необходимо разместить меню, информацию о акциях и предложениях, скидках и прочем, Вы можете купить перекидные информационные системы на мобильной телескопической подставке. При этом выбрав тип страниц изготовленных из полимеров с антибликовым эффектом, Вы защитите информацию от выгорания на солнце. Ваши тексты будут оставаться яркими и привлекательными независимо от погодных условий.

 Перекидные информационные системы от Русьинновация изготавливаются из пластика, нержавеющих металлов с применением современного оборудования. Широкий выбор форматов, размеров и цветовых решений, а так же типов монтажа позволяет нам предвосхитить и удовлетворить все Ваши пожелания. Убедиться в этом Вы можете ознакомившись с каталогом. Так же мы готовы изготовить уникальный продукт, в соответствии с Вашими требованиями и макетами.

 Смотреть каталог и цены тут.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43