Перекидные информационные системы позволь себе быть в тренде.

25 февраля 2014

 В крупных населенных пунктах скорость жизни значительно выше, чем в поселках. Большие потоки человеческих масс спешат, бегут и часто не замечают ничего вокруг, не говоря о том, что бы смотреть по сторонам или вверх на вывески, баннеры и так далее. К тому же полезная площадь, как правило, стоит не дешево, поэтому разместить рекламу или информацию о своем товаре достаточно проблематично. Ведь предприниматели и собственники бизнеса знают, что во всем нужна разумная экономия. Как же быть, ведь реклама – двигатель торговли, и без ее присутствия высокий уровень конкуренции может привести к упадку в бизнесе. Компания Русьинновация предлагает Вам стильное и удобное решение проблемы - перекидные информационные системы.

 Этот интересный и практически уникальный инструмент рекламы, внешне похож на обычную книгу. Такое устройство позволяет на относительно малой площади доступно презентовать внушительные объемы печатной информации. Перекидные информационные системы можно закрепить на вертикальные (стены, щиты) и горизонтальные (столы, рецепции) поверхности или же устанавливаться на переносную телескопическую подставку. Благодаря интересному, стильному и современному дизайну такая «книга» привлекает к себе внимание. И как минимум на минутку заставляет остановиться, и посмотреть на странички. Важно разместить в пластиковых кармашках информацию, которая заинтересует потенциальных клиентов.

 В ООО «Русьинновация» Вы можете купить перекидные информационные системы с рамками из разноцветного пластика или метала. Так же Вы можете заказать нанесение любым из современных методов названия фирмы, логотипа и прочей информации на «корешок» и ободки системы. Современные перекидные информационные системы выглядят модно, используя которые Вы будете всегда тренде. С нами Ваши партнеры и клиенты будут всегда воспринимать Вас как перспективную современную компанию.

 Смотреть каталог и цены.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43



TEXT.RU - 100.00%