Перекидные информационные системы - что это?

8 ноября 2013

Наш мир стремительно развивается, диктуя человечеству необходимость успевать и идти в ногу со временем, получая и обрабатывая огромные потоки информации. Ежедневно возникает необходимость выбора средств и инструментов презентации информации. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию перекидные информационные системы. 

На данный момент в ассортименте компании имеются системы с различным количеством рамок, предназначенные для установки на пол или крепления к стенам и прочим поверхностям. Перекидные информационные системы, обладают неоспоримыми преимуществами: эргономичностью, компактностью, функциональностью и многими другими характеристиками. Их удобно использовать для ознакомления с правилами охраны труда, пользования техникой, ценовыми предложениями, уставами сертификатами и многими другими документами и предложениями. 

Перекидные информационные системы состоят из специальных «карманов» в которые можно разместить бумажные носители с графической и текстовой информацией. Чаще всего для изготовления систем используется легкий, высокопрочный пластик, который прекрасно реагирует на перепады температур и защищает информацию от намокания и повреждения. Окантовка кармана, а так же его «корешок» и подставка могут быть изготовлены из металла, пластика, оргстекла и прочих материалов, в зависимости пот пожелания заказчика и предполагаемых условий эксплуатации. 

Перекидные информационные системы. Представленные в каталоге ООО «Русьинновация» имею презентабельный интересный, благодаря чему они прекрасно впишутся в интерьер помещения, дополнив его. У нас Вы найдете перекидные информационные системы для листов различного формата, а так же с разным количеством «кармашков». На подставке, «корешке, и окантовки могут быть нанесены название и логотип Вашей компании. Для этого применяются самые современные методы накатки, лазерной гравировки, широкоформатная печать на самоклеющейся пленке и многие другие. 

Специалисты компании Русьинновация помогут Вам подобрать наиболее оптимальную по размерам, качеству материалов и цветовому исполнению перекидную информационную систему, с учетом Вашего бюджета и места размещения продукта. У нас Вы найдете самые качественные и удобные инструменты маркетинга и рекламы по доступным ценам. 

Ознакомиться с каталогом модно здесь. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43