Перекидные «рамки» - современная система информирования.

19 ноября 2013

Вы владелец ресторана, или торговой точки? Вы нуждаетесь в удобном инструменте для подачи и презентации информации клиентам? Перекидные информационные системы – это удобный и универсальный инструмент для Вас. Компания Русьинновация предлагает широкий выбор инструментов маркетинга и рекламы. Среди них удобные пластиковые карманы, объединенные в блоки - перекидные информационные системы.

 ООО «Русьинновация» предлагает Вашему вниманию системы с рамами изготовленные из разноцветного высококачественного пластика для форматов А4, А3, А2 и даже для А1 формата. В «конветах» перекидных информационных систем можно разместить: меню, прайсы, рекламные листовки, плакаты и прочую печатную продукцию. Прочный пластик  защищает информацию от осадков, а так же от воздействия солнечных лучей и прочих погодных явлений. 

Компания Русьинновация стремиться максимально, удовлетворить клиентов, постоянно расширяет свой ассортимент. Недавно в нашем каталоге появились перекидные информационные системы в формате «Еврокнига», «Евроофис», «Евролайн». Мы предлагаем системы, которые устанавливаются на стол, крепятся на стены и прочие поверхности или могут быть использованы специальные подставки. 

Простые удобные «карманы» позволяют легко заменять информацию целиком или отдельные ее блоки. Для установки на улицах мы предлагаем перекидные информационные системы на телескопических стойках, это позволит регулировать высоту установки и удобство просмотра материала. 

Перекидные информационные системы позволяют потенциальному клиенту ознакомиться с информацией, максимально полно и наглядно. Это удобно для людей, которые хотят получить информацию в короткие сроки, не теряя время на поиск осведомленного сотрудника или специальных стендов. Можно возле каждого товара или на входе в зал установить перекидные информационные системы, и Ваши клиенты проведут время в очереди с пользой, а так же смогут узнать больше о Вашей фирме и товарах, прогуливаясь по залу. 

Современный дизайн перекидных информационных систем привлекает внимание и может служить деталью интерьера. По желанию заказчика рама и подставка могут быть выполнены в соответствии с фирменным стилем, с учетом цветов и нанесением логотипа на детали системы. Перекидные информационные системы – привлекательные, простые в эксплуатации и относительно доступны по цене. Они позволяют решать множество задач, по презентации и подаче информации. 

 Смотреть цены и каталог.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43