Переносная выносная реклама - штендер

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Открыли магазин, аптеку, салон или парикмахерскую в доме, в проулке или за каким-то зданием? Вашу рекламу не замечают, потому что высоко весит вывеска, или просто не заметна прохожим с первого раза? Тогда вам необходима реклама, чтобы о вас узнали и к вам зашли. Самый хороший способ в вашем случае это ШТЕНДЕР.

Штендер это не дорогая и очень эффективная переносная наружная реклама. Такую рекламу используют на улице для привлечения внимания клиентов, информируя, что по близости имеется организация, которая предлагает потребные им услуги. Так же штендер используют не только на улице, но и в магазине, в торговых залах и супермаркетах, выставках, выносной торговле. Так же можно использовать штендер как интерьерную рекламу или как стенд. Так же иногда его используют как доску отзывов.

Штендер бывает односторонним или двух сторонним, бывает разной формы, но чаще овальной или прямоугольной. Рисунок наносят при помощи материала оракал или полноцветной печати. На него могут крепиться ячейки для цифр. Например, на штендер для обменных пунктов валюты. Или карман, в котором будут лежать рекламные буклеты. Люди, проходя мимо, могут взять, и ознакомится с вашими ценовыми предложениями о скидке или просто, о ваших услугах или товарах.

Чтобы такая реклама привлекала много посетителей, рекламный щит должен быть красочным, достаточного размера, грамотно и четко написанным, использованная реклама отвечала действительным ценам или скидкам изображенной на рекламном щите. Чем больше рекламный щит и красочней картинка, тем дороже она выйдет, но давайте не будем забывать, что скупой платит дважды.

Материал, из которого изготавливают штендер, - это алюминиевый профиль. Он легкий, поэтому переносить с места на место его не возникает особых проблем. Имеется не большой недостаток, связанный с легкостью рекламного щита, его может опрокинуть ветер, его могут украсть, поэтому рекомендуется пристегивать его к столбу или асфальту (это относится к щитам, которые стоят на улице).

Установка штендера регулируется законодательством. Ознакомьтесь с законом о размерах занимаемой площади вашим рекламным щитом относительно того места где он будет стоять. Допустимые нормы размера щита и допустимые пределы установки щита в разных зонах. Например тротуар,проезжая часть или жилой район. Выполняйте правила, которые написаны в законе про размещение рекламного переносного щита во избежание штрафа.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43