Переносные мобильные стойки ограждения с вытяжной лентой

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеНамечается презентация, выставка. Нужно оградить определенное помещение, создать видимый барьер. Тогда Вам стоит обратить внимание на переносные (мобильные) стойки ограждения с вытянутой лентой.

Стойка ограждение с лентой представляет собой, передвижное ограждение, в котором гибкая лента играет роль барьер. Лента вытягивается из одного столбика и закрепляется на другом. Современный дизайн украсит любой интерьер. От выставочного зала, до VIP мероприятий. Стойки предлагаются в разных конфигурациях, разных цветовых решений.

Для ограждения выставки или презентаций понадобится стойка с хорошей устойчивостью, из нержавеющей стали с вытяжной лентой. Дли ленты от 2.0-2.3 до 4.0-4.8 метра. Возможно нанесение на ленту надписи, или логотипа компании, которая презентует новый продукт на выставке или ярмарке. Так же возможна покупка стойки в комплекте с заменой катушкой (сменный блок кассета с лентой). На ленту в запасной катушке можно нанести другой рекламный рисунок или другую надпись. Таким образом, просто поменять катушку местами, и стойка готова к презентации нового продукта, или из рекламного ограждения становится преградой с надписью, в которой сообщается, что прохода нет, или надпись аварийный выход. Благодаря практичности и удобству в использовании легко создается конфигурация зоны, которая требует стоек ограждения с вытяжной лентой.

Стойки бывают разных видов, конфигураций. Это зависит от интерьера помещения, в котором должна стоять переносная стойка. Для офисов, выставочных залов в столбах для направления или запрета прохода, могут использоваться обычные ленты красного или синего цвета, простые на вид столбики. Материал, из которого из которого изготовляют такие столбы – нержавеющая сталь. Она бывают с четырехсторонней встроенной лентой. Также лента может крепиться от столба к приемному узлу крепления. Имеются декоративные головки, они крепятся к противоположной стенке.

Для правильного выбора переносной стойки ограждения с вытяжной лентой, осмотрите помещение, в котором будет ограждаться площадь, решите какой оградительный столб вам подходит со съемными и запасным катушками или четырехсторонний с встроенными лентами. Выбор диаметр и материал для основания столба тоже важен. Он бывает разных диаметров, фигурным или обычным, а так же разным по весу.

Заказчик может выбрать длину столба, диаметр трубы, материал, диаметр основания, а так же ширину ленты, длину ленты и рисунок на ней.

Мобильные стойки ограждения

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43