Перфорированные стойки

24 марта 2013

Вращающаяся рекламная стойка из перфолиста

Перфорированные стойки – это маленькое чудо среди подобного себе по назначению оборудования.
Когда-то, люди производили исключительно функциональные вещи. Все работало, но плохо выглядело. Исключение составляют, разве, что, мельницы и паровозы. Мы восхищаемся им до сих пор.
То же, можно сказать и о рекламном оборудовании. Особенно, о буклетницах из перфолиста.

 

стойка из перфолиста с накопителем для журналов газет Технически и технологически перфорированные стойки проще своих собратьев, но они гораздо сложнее по своему содержанию, в чем мы скоро убедимся на примерах.
Буклеты, газеты, журналы, прайс-листы - это неполный перечень печатной продукции, которая постоянно распространяется среди людей.
Буклеты, газеты и журналы могут нести рекламу самой компании, а могут быть просто товаром, который компания продает населению.

Исключительное место занимают прайс-листы, которые выполняют строго определенную функцию и не предназначены для продажи.

В противоположность прайс-листам, можно сказать о сборниках кроссвордов, которые создаются только для продажи. 

Остановимся на буклетах, уникально сочетающих в себе познавательную и рекламную функции. Независимо от целей создания печатной продукции, она нуждается в распространении. Индустрия рекламного оборудования дает достаточный выбор инструментов для эффективной презентации буклетов. 

Каждый тип оборудования имеет свои сильные и слабые стороны, что позволяет клиентам выбирать его под свои конкретные или специальные задачи. 

Компании, которые редко обращаются к рекламе своих услуг, чаще, приобретают оборудование максимально адаптированное под конкретный случай или вид рекламной продукции. Учитывают формат напечатанной партии буклетов и листовок.

Те, кто профессионально занимаются рекламой или часто проводят рекламные акции самостоятельно, стараются приобретать многоцелевое оборудование. Многоцелевое оборудование не привязано под конкретные размеры печатной продукции, в частности буклетов, что обеспечивает большую гибкость при организации рекламной компании или постоянно действующей выставки.

стойка из перфолиста с баннером    Перфобуклетница Бриг    Перфобуклетница Перфо-2, стойки из перфолиста


К такому типу рекламного оборудования можно отнести
 перфорированные стойки для буклетов.
Очевидный плюс
 перфорированных стоек в том, что они не ограничивают пользователя в размерах буклетов. Какой размер буклета нужен, точнее полочка или карман под него, такой и будет укреплен на поверхности стойки.

Кроме того, все полочки или карманы могут быть разных размеров, что позволит выставлять буклеты разного размера одновременно.

Перфорированные стойки позволяют устанавливать полочки или карманы в любом месте и в любом порядке, даже в шахматном. Это качество буклетниц из перфолиста может дополнительно украсить экспозицию буклетов и выставочный зал в целом.

Относительно прозрачная поверхность буклетниц из перфорированных стоек позволяет использовать их как перегородки функциональных зон, что экономит внутреннее пространство и повышает эргономику рабочих зон.

Сама форма перфорированных стоек достойна восхищения. Изящество линий ее изгибов способно украсить любое помещение, обогатив его геометрической красотой. Очевидно, что вид буклетниц из профлиста более эстетичен в сравнении с другими конструкциями, напоминающими вешалки для верхней одежды.

Более того, даже совершенно пустая поверхность перфорированной стойки является эстетически завершенной, она может играть роль элемента дизайна для украшения интерьера. 
Если к функциональным достоинствам
 перфорированной стойки добавить и ее эстетические качества, то выбор в пользу буклетниц из профлиста становится совершенно очевидным. 
Перфорированные стойки – это уникальное сочетание приятного и полезного.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43