Перфорированные стойки

24 марта 2013

Перфорированные стойки - отличное дизайнерское решение рекламных вопросов для вашего бизнеса.

Перфорированная стойка "Парус" с рамкойПри организации нового, а так же при проведении рекламных компаний, акций в процессе развития уже работающего бизнеса, необходимо хорошо знать, а в дальнейшем правильно применять весь ассортимент существующего на данный момент торгового и рекламного оборудования. Об одном из видов такого оборудования, которое называется перфорированными стойками, вы сможете узнать из данной статьи.

Если у первого встречного поинтересоваться знает ли он, что такое перфорированная торговая стойка или перфобуклетница, то, наверняка, в большинстве случаев можно услышать отрицательный ответ. Еще одно непонятное слово, образованное из нескольких других специфичных и не применяемых в быту терминов. Но стоит только вкратце описать, что представляет собой данная вещь, как сразу становится понятно, что это такое. Давайте и дадим такую краткую, но, тем не менее, понятную и достоверную информацию, которая позволит понять, что же это такое, как оно выглядит и как это все использовать.

Реклама - двигатель прогресса!

Перфорированные стойки и буклетницы из перфолиста, по сути, являются однотипными изделиями, имея только разное функциональное применение. Так что же такое перфорированный торговый стенд ил перфобуклетница и для чего они нужны? Дадим определение. Перфорированная стойка или стенд - это такое выставочное оборудование, на котором размещаются буклеты с рекламной информацией или товар и которое изготавливается из материала под названием перфолист, что является главной отличительной чертой таких стендов. Перфолист, в свою очередь, это металлический листовой материал с круглыми, квадратными или другой формы отверстиями, расположенными по всей площади поверхности листа. Каждый, без сомнения, не раз видел подобные стенды в банках, магазинах или на каких-либо выставочных мероприятиях и акциях.

Буклетницы из перфолиста или торговые перфорированные стойки – очень удобные и практичные приспособления для реализации различных функций. Главные их преимущества – это, во-первых, универсальность. Т.е. на таком стенде можно расположить любые полки, карманы и подставки, а при необходимости легко все снять и поменять. Из этого вытекает второе преимущество, а именно, простота и легкость сборки. Так же данные конструкции не имеют большого веса, легко перемещаются и не занимают много места. В дизайнерском отношении они прекрасно вписываются в различные интерьеры. Тонкие изящные металлические конструкции в стиле минимализма и хайтек безусловно являются хорошим выбором для реализации ваших бизнес проектов.

Найти и купить данную продукцию весьма не сложно. В сети Интернет многие сайты пестрят объявлениями о производстве и продаже подобного оборудования. Если вам нужен удобный выставочный образец для представления рекламной информации, то заказывайте перфобуклетницу, а если у вас возникает необходимость в выкладке товара, то тогда используйте торговый перфостенд. Так же в заключении отметим, что подобное оборудование прекрасно подойдет для реализации каких-либо рекламных проектов, выставочных мероприятий и акций. А от того, как пройдут подобные мероприятия, зависит успех всего вашего дела. Реклама, как известно, двигатель прогресса, мощный генератор в раскрутке и продвижении продукции на рынок.