Перфорированные стойки

24 марта 2013

Буклетница Перфорированные стойки – это разновидность рекламно-информационных стендов. На поверхности перфорированных информационных стендах есть отверстия для крепления карманов или других держателей для бумажных материалов. Большой ассортимент и разнообразие конструкций дают широкие возможности создать именно той конфигурации держателей, которая Вам необходима. На информационных перфорированных стойках удобно размещать буклеты, флаера, листовки и другие рекламно печатные материалы среднего и малого формата, кстати, конструкция стой ки под такой вид продукции может вращаться. Следует заметить, что такие стойки довольно тяжелые, из-за металлического каркаса, правда, существуют аналоги – проволочные перфорированные стойки, но они не могут одновременно размещать разные навесные элементы. Различные конструкции незаменимы в устройстве выставочных экспозиций и торговых площадей, они выполняют не только рекламную функцию, но и с помощью перфорированных полок получается торговое оборудование, что позволяет покупателям удобно видеть продукцию на нижних и верхних ярусах. Каркас торговой системы изготовлен из алюминия или стали и собирается из перфорированных стоек. Такая конструкция может крепиться к стене, встык между панелями или являться каркасом, установленным на опорах. К тому же, возможно комбинировать торговое оборудование с экономпанелями, пластиком, стеклом, зеркалами.

Главными преимуществами являются:
- Многофункциональность. На основе стойки можно изготовить островные конструкции и стеллажи.
- Изменение конфигураций. Модульные системы позволяют быстро изменять количество навесных элементов и расстояние между ними.
- Быстрый монтаж. Установка и демонтаж осуществляется с минимальными временными затратами.
- Разнообразие расцветок поверхности. Покрытие данного оборудования может быть матовым, хромированным, или окрашенным в любой цвет из каталога RAL.

При проектировании на основе перфорированных стоек разборных прилавков и металлических стеллажей, торговых витрин и другого оборудования, следует учитывать ряд факторов:
- складские зоны фирмы;
- движение покупательского потока в торговых площадях;
- установленные нормы пожарной безопасности.

Стильный дизайн перфорированных полок с различными аксессуарами помогут устроить любое пространство рационально и максимально эффективно.