Перфорированные стойки для оформления торговых помещений

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойка  Перфорированные стойки представляют собой торговую мебель, которая применяется для оформления различных торговых помещений. По сути, без такого оборудования не может обойтись практически ни одно общественное мероприятие, к числу которых можно отнести презентации, выставки, рекламные кампании.

Такие стойки позволяют закрепить полки конструкций на различных уровнях по расстоянию друг от друга и высоте, при этом перфорированные стойки замечательно сочетаются крючками, кронштейнами и держателями, в которые идеально вписываются, в свою очередь, полки, изготовленные из пластика, металла, ДСП, зеркал, стекла или МДФ.
Перфорированные стойки помогают использовать выставочные и торговые стенды максимально рационально и эффективно, особенно в тех условиях, когда рабочее пространство в силу каких-то обстоятельств ограничено.
Следует заметить, что перфорированные стойки достаточно легко и удобно использовать, ведь конструкции, монтируемые на такие стойки, можно закрепить на островных стеллажах, встык между собой и на стене. При этом вся конструкция перфорированной стойки имеет относительно незначительный вес и характеризуется отличной устойчивостью и надёжностью.
К преимуществам перфорированных стоек следует отнести:
- многофункциональность (на основании таких стоек изготавливаются различные виды торгово-выставочного оборудования, как то стеллажи любых типов);
- разнообразность поверхностной отделки (хромированная, матовая, анодированная, по индивидуальным заказам);
- изменяющуюся конфигурацию (в короткие сроки можно изменить количество навесных элементов, глубину полок, расстояние между элементами и высоту системы);
- небольшой вес конструкции (но при этом сохраняется грузоподъёмность, и прочность торгового оборудования);
- быстроту монтажа (осуществить монтаж и демонтаж такой стойки можно в сжатые сроки).
Можно смело утверждать, что современные перфорированные стойки – это элементы, которые отличаются не только удобством использования, но и многофункциональностью системы в целом. По сути, это востребованная деталь, которая просто необходима при создании красивого и надёжного торгового оборудования.
Следует заметить, что сегодня приобрести перфорированную стойку не составляет особых сложностей, так как множество компаний готово предложить собственную продукцию, изготовленную как по стандартным технологиям, так и на заказ.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43