Перфорированные стойки для развития бизнеса

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиВ современных условиях развитие бизнеса напрямую зависит от эффективности рекламной компании, а также от возможности донести огромному количеству потенциальных потребителей информацию о товарах либо услугах именно вашей фирмы. Сделать это весьма непросто, ведь цены на продвижение собственной компании на рынке довольно высокие, и зачастую их эффективность не настолько сильна.
Среди сравнительно недорогих и весьма эффективных методов продвижение является участие компаний во всевозможных ярмарках, выставках, а также промо-акциях. Именно здесь собирается сразу множество потенциальных клиентов, которые не просто пришли прогуляться, а имеют цель познакомиться со всевозможными предлагаемыми рынком новинками.
В данной ситуации для участия в подобных мероприятиях, чтобы не затеряться в толпе конкурентов, необходимо запастись современным торговым оборудованием. Среди весьма не дорогих и достаточно удобных в обиходе выделяют перфорированные стойки. Именно с их помощью можно представить вниманию прохожих всевозможную рекламную печатную полиграфию, независимо от ее размеров, это могут быть визитки, буклеты, каталоги и журналы, а также на этих стойках можно выкладывать и различные мелкие товары и пробники.
Эксплуатировать перфорированные стойки можно и по окончанию подобных мероприятий, ведь их довольно часто используют и качестве рекламного уголка в универмагах, магазинах, банках, страховых и туристических компаниях, а также в больших офисных зданиях.
Состоят перфорированные стойки из металлического каркаса и аккуратно прикрепленного к нему тонкого перфолиста, на который можно крепить различные варианты кармашков и корзинок, в зависимости от ситуации. Размеры таких карманов могут быть различные, поэтому и рекламная продукция, выставленная на стенде, может с легкостью меняться. Именно поэтому практически все бизнесмены отдают предпочтение такому универсальному торговому оборудования, как перфостойки.
Перфостойки могут быть совершенно разных размеров и форм, их обычно выполняют под заказ, и поэтому перед покупкой необходимо определиться с тем, какого рода рекламная продукция будет выставлена и в каком количестве.
Радует и то, что перфорированные стойки прекрасно сочетаются с любым интерьером, поэтому проблем с тем, куда поставить данное оборудование, никогда не возникает, ведь оно с легкостью впишется в любой дизайн и даже очень украсит помещение.  

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43