Перфорированные стойки для рекламы и продвижения продукта

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Идея использования перфорированного листа для рекламы и продвижения продукта оказалась очень удачной и весьма плодотворно находит новые пути применения. Модульная система перфорированной стойки подчеркивает стильный дизайн и универсальность торгового оборудования.

Перфорированные стойки бывают разных размеров, их изготавливают из алюминия и стали, они могут быть анодированными, хромированными, матовыми или окрашенными в любые цвета. Комплектация аксессуарами и крепежами, кронштейнами, крючками и держателями позволяют создавать мобильные, прочные и универсальные конструкции для магазинов игрушек, одежды и обуви, бытовой техники и посуды, часов, спорттоваров и продуктов питания. Стойки гармонично сочетаются с полками из МДФ, ДСП, пластика, стекла, зеркал и металла. При обустройстве стойки полки и карманы подбирают по размеру, глубине и высоте, укрепляют на поверхности в произвольном месте и порядке, на любом расстоянии друг от друга. Прозрачная поверхность перфорированных стоек помогает экономить внутреннее пространство и повышать эргономику рабочих зон. Изящные линии и изгибы стоек служат геометрическим украшением помещения.

Если стойки дополнить перфорированными полками из листовой стали, то полученная конструкция даст возможность покупателю видеть продукцию на нижних и верхних ярусах. Конструкция, смонтированная на перфорированных стойках может крепиться к стене или между собой. Часто в бизнес-центрах устанавливают усиленные модели вращающихся перфорированных стоек, представляющие собой каркас на опорах. Они сделаны целиком из металла и за счет своей тяжести очень устойчивы.

Перфорированные стойки обладают многофункциональностью, на их основе можно собрать стеллажи любых типов: пристенные, островные, торцевые, угловые, а также модульные и навесные. Малый вес стоек обусловлен использованием алюминия и легких сплавов, при этом сохраняется грузоподъемность и прочность торгового оборудования. Быстрый монтаж и демонтаж конструкции, собранной на основе перфорированных стоек, осуществляется в сжатые сроки и не требует применения специальных навыков и инструментов.

Благодаря востребованности в надежном и красивом торговом оборудовании современные перфорированные стойки являются именно тем элементом, который удеально подходит для решения поставленных задач.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43