Перфорированные стойки для рекламных мероприятий

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Перфорированные стойки - прекрасное дизайнерское решение вопросов проведения рекламных мероприятий.

Буклетницы из перфолиста и перфорированные стойки, по сути, однотипные изделия, только имеют разное функциональное назначение. Перфорированный стенд или стойка - это выставочное оборудование, на котором размещают выставочный товар или буклеты с рекламной информацией. Стойки изготавливаются из перфолиста, что является отличительной чертой этих стендов. Перфолист - это листовой металлический материал с квадратными, круглыми отверстиями, размещенными по всей площади листа. Подобные стенды можно увидеть в банках, магазинах, выставочных акциях и мероприятиях.

Каркас собирают из перфорированных стоек, выполненных из стали или алюминия. Конструкция стенда включает в себя следующие элементы:

Полки и сетки. Сетки устанавливают на стойку для размещения фасованного товара. Полки монтируют на сплошную часть перфорированной панели.
Крючки. Применяют двойные и одинарные крючки длиной 15-60 см.
Кронштейны. Используются кронштейны для плечиков, овальной и круглой трубы, полок из стекла и ДСП.

Крепежные элементы имеют блокировочный винт, фиксирующий навесные элементы на стенде. Возможна комбинация оборудования с пластиком, экономпанелями, стеклом, зеркалами. Конструкцию на основе перфорированных стоек можно прикрепить к стене, между панелями встык. При проектировании разборных торговых витрин, прилавков, металлических стеллажей и другого оборудования из перфорированных стоек учитывается ряд факторов:

движение покупательского потока;
складские зоны компании (комплектации, приемки и т.д.);
установленные нормы безопасности и эргономики компании.

Буклетницы из перфолиста или перфорированные торговые стойки очень практичные и удобные приспособления для выполнения различных функций. Главное их преимущество – это универсальность. То есть на такой стойке можно расположить любые подставки, полки и карманы, а при необходимости все снять и поменять. Из этого обстоятельства вытекает еще одно преимущество, а именно, легкость и простота сборки. Так же эти конструкции имеют небольшого вес, их легко перемещать, они не занимают много места. В отношении дизайна - они прекрасно вписываются в современный интерьер. Тонкие изящные конструкции из металла в стиле хайтек и минимализма, безусловно, станут хорошим выбором для продвижения бизнес проектов.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43