Перфорированные стойки для решения рекламных вопросов в бизнесе

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Если организовывается новый бизнес, проводится рекламная компания или акция в уже работающем деле, нужно знать весь ассортимент рекламного и торгового оборудования, а в дальнейшем и правильно использовать его. Рассмотрим один из самых распространенных вариантов рекламы.

Перфорированная стойка (стенд) является выставочным оборудованием, на котором размещают буклеты с информацией рекламного характера, либо товар, изготовленный из специального материала – перфолиста. Это листовой материал из металла с отверстиями различных геометрических форм (круглых, квадратных, треугольных и так далее), расположенных по всей площади листа, который и служит главной отличительной чертой стендов данного вида. Очень часто они применяются в магазинах, банках, при проведении акций, выставочных мероприятий и пр.

Торговые перфорированные стойки или, как их еще называют, буклетницы из перфорлиста – это очень практичные и удобные приспособления, которые могут реализовывать разнообразные функции. Самое главное преимущество таких стоек – универсальность. Данный стенд подразумевает расположение на нем любых полок, карманов и подставок. При необходимости, это все легко снимается и меняется. Здесь можно выделить еще один плюс перфорированных стоек – легкость и простота сборки.

Из преимуществ также можно выделить небольшой вес, легкое перемещение, а также они занимают достаточно мало места. Если рассматривать стойки с дизайнерской точки зрения, то они отлично могут вписаться абсолютно в любой интерьер. Реализация бизнес проекта при помощи изящных и тонких металлических конструкций, наверняка, станет на много легче.

Перфорированные стойки сегодня широко представлены в сети Интернет. Если есть необходимость в удобном выставочном образце для размещения рекламной информации, то нужно обратить внимание на перфобуклетницу. Если же нужно выложить определенный товар – выбирать стоит из представленных перфостендов.

Стоит также отметить, что перфорированные стойки на данный момент являются просто незаменимыми для проведения рекламных проектов, акций и выставочных мероприятий. Каждый согласится, что данные мероприятия играют далеко не последнюю роль в успехах бизнеса. Ведь, реклама всегда была и всегда будет двигателем прогресса и продвижения продукции на рынке.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43