Перфорированные стойки для торговых помещений

24 марта 2013

Обустройство торгового помещения требует вложения больших усилий, реализации интересных задумок и воплощения новаторских идей. Рекламные компании пестрят новинками торгового оборудования, но перед приобретением торгового оборудования, желательно ответить на вопросы: Зачем? Куда? Для чего? Ведь каждый предлагаемый продукт на любом рынке имеет свое предназначение и возможности использования. Рекламные компании помогут с решением этих вопросов, подобрав оптимальный вариант для правильного выставления оборудования в торговом зале. Одним из самых востребованных видов оборудования в наше время являются перфорированные стойки. Без этого вида оборудования невозможно обойтись при обустройстве различных видов торговых помещений. С помощью использования в дизайне зала перфорированных стоек, можно с полной эргономичностью решить проблемы, возникающие при оформлении выставочных залов, торговых помещений, бизнес центров. Решений в области применения перфорированных стоек очень много.
Модульная система на основе перфорированной стойки – универсальное торговое оборудование со стильным дизайном. Состоит из перфорированных стоек, которые крепятся к стене или панели из ДСП, и различных навесных элементов: кронштейны для плечиков, кронштейны для овальной и круглой трубы, кронштейны для стеклянных полок и полок из ДСП. Кронштейны к перфорированной системе снабжены блокировочным винтом, неподвижно фиксирующим навесной элемент на стойке. Характерной чертой элементов конструкций на основе перфорированной стойки является широкая функциональность элементов серии, позволяющая разнообразно и выгодно оборудовать бутики и магазины одежды, обуви, парфюмерии и других товаров.
Перфорированные стойки различного размера выполнены из стали или алюминия. В комплекте с крепежами и аксессуарами позволяют создавать прочные, мобильные и универсальные конструкции торгового оборудования. Возможна комбинация с экономпанелями, ДСП, стеклом, пластиком, зеркалами. Конструкции используются в магазинах одежды и обуви, кожгалантереи и парфюмерии, бытовой техники и посуды, игрушек, часов, спорттоваров и др.
Перфорированные стойки и навесные элементы используются для создания островных и пристенных конструкций. Ее основу составляют стойки квадратного сечения с четырехсторонней двойной перфорацией, хромированные или окрашенные в любой цвет по желанию заказчика. Кроме них в систему входят разнообразные элементы, позволяющие закрепить стекло, ДСП, зеркала, пластик или экономпанели, также кронштейны и крючки. Перфорированные стойки прочны, мобильны и универсальны в использовании.