Перфорированные стойки – довольно многофункциональный вид реклам

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфобуклетница "Парус 30 см"Перфорированные стойки – довольно многофункциональный вид рекламных стоек. Второе название подобной стойки – перфобуклетница, и это даёт точное представление об основном применении таких стоек. Их активно используют для размещения различных печатных рекламных материалов – буклетов, листовок. Обширнейшее применение они нашли и в продажах – такие стойки часто можно увидеть в книжных магазинах, магазинах посуды, парфюмерии, игрушек, обуви, галантереи, часов и т.д.

Перфорированные стойки изготавливаются из перфолиста, и это является основным их отличие от остальных рекламных стендов. Перфолист – листовой металлический материал, по всей площади которого расположены отверстия, которые могут быть квадратными, круглыми или любой другой формы. Перфобуклетницы имеют немало преимуществ перед другими рекламными стойками. Главная их особенность – универсальность: на подобном стенде можно расположить карманы, подставки и полки любых видов, размеров и форм. Также данные конструкции обладают лёгкостью и простотой сборки, разборки и монтажа, что позволяет быстро снимать или менять установленные на них полки.

Вес конструкций очень мал, их легко переносить и транспортировать, в разобранном виде они занимают очень мало места. Таким образом, перфорированные стойки являются очень практичной и удобной площадкой для проведения различных рекламных акций и увеличения аудитории.Перфорированные стойки бывают напольными и настольными, с возможностью вращения и без неё. Особые преимущества имеют вращающиеся перфорированные стойки. Однако стоит учитывать, что вес их намного больше, чем вес обычных перфорированных стоек. Окраска таких стоек обычно происходит порошковой эмалью.В целом перфорированные стойки – выгодное решение для тех, кто хочет сделать рекламу своей компании или проводит рекламную акцию или презентацию.

Подобные стойки прекрасно вписываются в современный дизайн – тонкие металлические конструкции выполнены в стиле хайтек и минимализма, что позволяет с лёгкостью назвать их модными. Размещать перфорированные стойки лучше всего в местах гарантированного прохождения клиентов, в таких позициях они будут наиболее положительно влиять на реализацию и проведение бизнес проектов. Такие стойки нашли обширное применение в магазинах и банках, где на них размещается различная печатная рекламная информация.Перфорированные стойки – это удобно, практично и модно.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43