Перфорированные стойки – это, можно сказать, маленькое чудо, кот

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаПерфорированные стойки – это, можно сказать, маленькое чудо, которое сильно отличается среди подобных по назначению оборудований.

Технологически и технически перфорированные стойки значительно проще своих «соратников», но по своему содержанию они, наоборот, намного превосходят их. Различные газеты, журналы, прайс-листы, буклеты – это лишь часть огромного списка печатных изделий, которые ежедневно распространяются среди массы людей. Все они могут быть как частью рекламы какой-либо компании, так и уже готовой продукцией от той же самой фирмы.

Но среди всей массы печатных изделий выделяются прайс-листы. Они зачастую предназначены только для четко определенной функции и не делаются для продажи. К примеру, к изделиям, созданным специально для продажи, можно отнести различные кроссворды.

Независимо от предназначения печатного изделия, оно нуждается в определенном месте, общедоступном и удобном. Современная индустрия предоставляет для этой цели большие возможности. К наиболее распространенным оборудованиям для размещения печатных изделий как раз и относятся перфорированные стойки. Наиболее явный плюс перфорированных стоек – это то, что они почти не ограничивают пользователя в пространстве. Какой размер буклета запланирован человеком, такой и будет реализован на поверхности стойки. Кроме всего этого, карманы и полочки делаются разных размеров (не везде, конечно, но в большинстве случаев это так), что дает возможность устанавливать буклеты, отличающиеся друг от друга в размере. Также это дает возможность выставлять товар в любом порядке – в ряд по вертикали, горизонтали или даже в шахматном порядке.

Внешнее оформление перфорированных стоек по-настоящему достойно восхищения. Изящные изгибы и прочие лини смогут декоративно украсить абсолютно любое помещение. По сравнению с другими конструкциями для хранения, перфорированные стойки выглядят куда более красивее.

И еще один интересный факт перфориванных стоек заключается в том, что даже если на ней не будет установлено ни одного предмета, она все равно будет выглядеть грамотно завершенной конструкцией и все также будет украшать помещение своим потрясающим видом.

В заключении можно лишь подчеркнуть, что перфорированные стойки – это хорошее решение, сочетающее в себе как высокую функциональность, так и потрясающий дизайн, способный украсить любое помещение. 

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43