Перфорированные стойки – это торговая мебель, которая применяетс

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиПерфорированные стойки – это торговая мебель, которая применяется для оформления торговых помещений различного назначения. Так же без такого оборудование, за основу которого приняты перфорированные стойки, невозможно обойтись ни на одном общественном мероприятии, таком как выставки, презентации, рекламные компании и другие.
При использовании перфорированных стоек появляется возможность закрепления полочек конструкции на различной высоте и различном расстоянии друг от друга. Помимо полок и их держателей на перфорированные стойки могут быть установлены различные крючки, держатели или кронштейны на которые в свою очередь могут удерживать полки, выполненные из пластика, металла, стекла, зеркал, ДСП и МДФ. Такая многофункциональность позволяет добиться наибольше эффективности и рациональности использования свободного пространства в зале и сгруппировать различные группы товаров в определенной его области. Так же можно отметить, что вся конструкция перфорированной стойки имеет незначительный вес, но одновременно с этим имеет отличную устойчивость и надежность.
Если сравнивать перфорированные стойки и другие виды торгового оборудования и мебели, то при использовании их можно отметить огромное количество преимущество основными из которых являются:
• Многофункциональность, которая выражается в возможности изготовления на основе перфорированных стоек различных типов торгово-выставочного оборудования, такого как стеллажи, модульные и навесные конструкции;
• Большой выбор в поверхностной отделке. То есть при создании определенного интерьера в помещении можно выбрать либо анодированное, матовое или хромированное покрытие перфорированной стойки, помимо этого возможно окраска ее в любой цвет.
• Изменяющаяся конфигурация, которая объясняется в возможности быстрой смены навесного оборудования, изменения расстояния между ним, изменение глубины полок и так далее.
• Небольшой вес конструкции. Так при использовании в качестве материала, из которого выполнена перфорированная стойка алюминий можно добиться малого веса без потери прочности и надежности всей конструкции.
• Быстрый монтаж и демонтаж, который заключается в съеме или закреплении стойки на устойчивом элементе конструкции, а так же съеме или навешивании оборудования для установки полок и установку или снятие самих полок.         

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43