Перфорированные стойки и Успех магазина

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Успех магазина зависит от очень многих факторов. Пожалуй, самым важным является то, насколько стильно и изящно оформлен торговый зал, какое оборудование в нем находится. Видов торгового оборудования существует множество. Главная задача состоит в том, чтобы упорядочить пространство, представить товар в наиболее выгодном свете. Набор трудностей при оформлении торгового зала стандартен: нехватка площадей, ассиметричная форма помещения, отсутствие подсобных помещений. Все эти проблемы возможно решить с помощью перфорированных стоек.

По статистике товар, разложенный или развешанный фронтально, привлекает больше внимания. Поэтому стойки - наиболее подходящий вид оборудования для небольших магазинчиков. Перфорированные стойки это универсальная модульная система, которая крепится к стене или к островным элементам конструкции, к стойкам можно подобрать множество навесных элементов. Поверхность стоек может быть выполнена из хромированной стали, анодированного алюминия. По желанию можно подобрать глянцевую либо сатинированную поверхность, выбрать цвет золота или стали. При этом создается впечатление, что оборудование «парит» в воздухе, это так называемый «невидимый» дизайн. Создается иллюзия oткрытого пространства, оборудование не бросается в глаза, не отвлекает покупателя от выбора товара.

С помощью перфорированных стоек в комплекте с крепежами и аксессуарами можно создать как пристенные, так отдельностоящие группы. Хорошо комбинируются они с экономпанелями, стеклом, пластиком, зеркалами и ДСП. Относительная прозрачность перфорированных стоек позволяет использовать их в качестве перегородок между функциональными зонами торговой площади.

Конструкции из перфорированных стоек широко используются в магазинах одежды, обуви, бытовой техники, игрушек, часов и спорттоваров. Широко используются перфорированные стойки для распространения буклетов, журналов и различной печатной продукции. Практически на любой выставке или рекламной акции можно встретить перфорированные стойки.

Возможности их применения практически не ограничены. Любое торговое оборудование имеют свои достоинства и недостатки. Основными достоинствами перфорированных стоек является их универсальность, прочность, мобильность и небольшая стоимость. Выбирая перфорированные стойки, вы получаете сочетание изящности и практичности.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43