Перфорированные стойки из металла

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Перфорирование — это метод, с помощью которого в сплошных металлических листах делаются отверстия. Использование для перфорирования современного оборудования позволяет изменять размер отверстий, их форму и расстояние, на которое они удалены друг от друга. С помощью перфорирования специалисты изготавливают целый спектр разнообразных изделий.

Перфорированные стойки из металла, к тому же, считаются превосходным материалом, как для внутренней, так и для внешней отделки строений различного назначения. Современное техническое оборудование и новейшее оснащение позволяет специализированным фирмам изготавливать перфорированные панели декоративного назначения для отделки потолков, эстетически привлекательных решеток радиаторов и многого другого. Производитель полностью разработает рисунок, а также предложит разнообразные варианты цветового решения будущего изделия. Таким образом, перфорированные стойки и иные перфорированные металлические изделия декоративного назначения станут неотъемлемой частью общего дизайна.

Кроме жилых построек, металлические перфорированные стойки используют для отделки и обустройства рабочих мест в офисах помещениях, торговых павильонах. С помощью таких элементов как перфорированные стойки и стеллажи можно оборудовать любое пространство рационально и с максимальной эффективностью.

Говоря о таком элементе оборудования, как перфорированные стойки, следует отметить необычайное удобство их использования. Перфорированные стойки можно использовать для оформления рекламного стенда, с эффективным размещением на нем различных информационно-справочных материалов. Стойки с перфорацией совершенно незаменимы в обустройстве торговых площадей. Благодаря ним, полки можно поместить на любое расстояние друг от друга. Если использовать не только перфорированные стойки, но и полки, выполненные из листовой стали с перфорацией, то создается удобная конструкция, которая позволяет покупателям видеть всю продукцию, выложенную на верхние и нижние ярусы.

Еще более перспективным может быть использование перфорированных вращающихся стоек. Пока они чаще всего применяются для размещения визиток, как популярного вида рекламного бизнеса. Перфорированные стойки по свой конструкции очень прочны и надежны, несмотря на то, что на их изготовление идет металлический лист небольшой толщины. 

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43