Перфорированные стойки как рекламные стенды

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиПерфорированные металлические изделия, являются отличным материалом для отделки помещений разного назначения. Перфорированные изделия используют для декорирования помещений, для обустройства рабочего пространства в офисных помещениях, торговых павильонах. Стеллажи, перфорированные стойки помогают устраивать любое пространство рационально и максимально эффективно. С помощью перфорированных стоек удобно и быстро перемещать полки или вешала в другое место, а освободившуюся площадь использовать под текущие нужды. Перфорированные стойки универсальны, особенно использовать их очень удобно в торговом оборудовании. Визуально это очень легкие конструкции, они элегантно смотрятся и не загромождают собой пространство. Перфорированные стойки используют как перегородки для разных функциональных зон, что существенно экономит внутреннее пространство и улучшает организацию рабочих зон. Изящные формы перфорированных стоек могут украсить любое помещение. Благодаря своим эстетическим качествам и функциональности, перфорированные стойки пользуются сегодня большим спросом.

Перфорированные стойки очень часто выполняют функцию рекламных стендов. Незаменимы они в устройстве торговых площадок, с их помощью полки друг от друга размещают на любом расстоянии. Хорошо использовать перфорированные стойки с перфорированными полками, совместно они создают удобные конструкции.

Активно используются перфорированные стойки как рекламное оборудование. Компании, профессионально занимающиеся рекламой, предпочитают для проведения акций и презентаций применять многоцелевое оборудование. К такому оборудованию относятся и перфорированные стойки. Они не привязаны к конкретным размерам рекламных буклетов и другой печатной продукции, поэтому их можно использовать для организации рекламных компаний с использованием разного рекламного материала.

Перфорированные стойки не ограничивают пользователей размерами буклетов. На поверхности стойки может быть укреплен буклет любого размера, также возможно выставлять одновременно буклеты разных размеров.

Перфорированные стойки дают возможность установить полочки и карманы в любом порядке, в том числе и шахматном, и в любом удобном месте. Такое качество перфорированных стоек позволяет дополнительно украсить экспозицию рекламных буклетов и весь выставочный зал.         

недорогие перфорированные стойки есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43