Перфорированные стойки как рекламное оборудование

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Перфорированные стойки – один из наиболее функциональных и надежных видов рекламного оборудования. Технология их изготовления проще, чем какого-либо другого оборудования, но по содержанию стойки намного сложнее.

Перфорированные стойки могут служить не только местом для размещения рекламных изданий или полиграфии, но и быть неотъемлемой частью интерьера. Главное – грамотное размещение стойки. Современный рынок рекламного оборудования может представить широкий ассортимент перфорированных стоек. Их изготовление происходит по последним технологиям и с использованием качественных материалов. Перфорированные стойки могут быть настольными или напольными, а также могут иметь разнообразные размеры и дизайн. Это оборудование отличается эргономичностью и удобством размещения.

Основная функция перфорированных стоек – это роль рекламного стенда, на котором достаточно удобно размещать различные информационные и справочные материалы. Помимо рекламных буклетов, на стойках можно могут меститься различные товары, при этом стойка имеет более подходящую для каждого товара конструкцию. Например, при использовании перфорированных полок в дополнение к стойкам, можно получить конструкцию, которая позволяет видеть клиентам всю продукцию на нижних и верхних ярусах. В обустройстве торговых площадей стойки с перфорацией имеют важное преимущество – их можно размещать в любых местах на любых расстояниях друг от друга.

Что касается технологии изготовления перфорированных стоек, то она заключается в следующем: гнутые трубы (самых различных размеров) привариваются к перфорированному металлическому листу (различной толщины); затем с помощью винтов с декоративной головкой к стойке крепится основание, которое имеет разборной принцип.

Перфорированную стойку можно отнести к изделиям, отлично сочетающим приятное и полезное. Они наилучшим образом разместят различные буклеты, листовки, прайс-листы, газеты, открытки и различные товары. Стойки, по желанию заказчика, могут иметь самый разнообразный дизайн и цвет, что позволяет их размещать в помещении с любым интерьером. Перфорированные стойки могут украсить торговое помещение, придав ему геометрическую красоту. Благодаря своему эстетичному виду, стойки имеют более стильный вид в сравнении с другими рекламными конструкциями.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43