Перфорированные стойки как торгово-выставочное оборудование

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированные стойкиНовый виток во всем разнообразии торгового оборудования внесли специальные рекламные стойки, созданные из перфолиста. Эта металлическая конструкция имеет прекрасный внешний вид, и на любой выставке, презентации, дегустации или же просто в торговом зале, фойе гостиниц, банков и страховых компаний такая стойка будет иметь явное преимущество среди конкурентов и привлечет большое количество внимания со стороны проходящих мимо людей. Ее нежная и с виду хрупкая конструкция будет прекрасно сочетаться с любыми интерьерными изысками и замечательно дополнит и даже украсит собой любой зал.
Для бизнесменов перфостойка весьма выгодное вложение, ведь подобная реклама с легкостью окупиться, и будет приносить свои плоды в будущем, ведь на ее, казалось бы, небольшом периметре можно разместить большое множество рекламной продукции либо же товаров. Зачастую перфостойка используется в качестве буклетницы для полиграфической рекламы, однако по сравнению с ней, стойки из перфолиста могут одновременно вмещать в себя рекламные листовки совершенно разного размера, начиная от небольших визиток и заканчивая весьма массивными каталогами. Каждый вид рекламных листовок располагается на прикрепленном к перфолисту кармашке, заранее подобранному именно под эту рекламу. Так как кармашки легко можно снимать, и каждый раз располагать по-новому, то перфостойка всегда сможет носить в себе любые изменения рекламной продукции. Различные крючки и навесные корзины обеспечат сохранность на стойках любых товарных групп, таких как диски, инструменты, мелкая бытовая техника и т.д.
Перфостойки могут быть как односторонними, так и двухсторонними, а что касается цветовой гаммы, то на заказ в специализирующихся на производстве и продаже торгового оборудования фирмах можно купить стойки исполненные в любом цвете, а также любого размера и качества.
Стойки из перфолиста очень практичные и удобны в эксплуатации, так как они занимают очень мало места, а вмещают в себя большое количество реализуемой или же рекламной продукции. Эта универсальная конструкция, которую можно использовать при любых обстоятельствах и в любых условиях. Также они очень легко собираются и разбираются, а благодаря легкому весу их можно быстро и без проблем перенести или же транспортировать в необходимое место.
Перфостойки это прекрасный выбор и весьма выгодное вложение, так как с их помощью можно ненавязчиво обратить внимание покупателей на ту или иную продукцию и значительно увеличить объемы продаж.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43