Перфорированные стойки как торговое и рекламное оборудование

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

БуклетницаПерфорированные стойки являются крайне востребованным видом торгового и рекламного оборудования. Без них не обходится обустройство торговых и выставочных помещений различного назначения, они служат инструментом декорирования в торговых и офисных помещениях.

Оборудование, изготовленное из перфорированных стоек, с максимальной эффективностью и рациональностью решает проблему обустройства торговых залов и выставочных пространств, так как в этих стойках предусмотрена возможность закрепления перфорированных полок, изготовленных из листовой стали, на определенном расстоянии одна от другой и от пола. В результате создается фукциональная конструкция, которая позволяет потребителю видеть продукцию, выставленную на верхних и нижних ярусах. Это делает стойки с перфорацией незаменимым оборудованием в обустройстве торговых пространств.

Благодаря тому, что перфорированные стойки можно прекрасно сочетать с разными материалами - стеклом, пластиком, ДСП, их использование становится необычайно удобным. Они отлично справляются с функциями рекламного стенда, на котором размещаются разнообразные рекламные буклеты и информационно-справочные материалы.

Очень часто люди, профессионально занимающиеся рекламой или проводящие самостоятельные рекламные акции, стараются обзавестись многоцелевым оборудованием. Именно к такому типу рекламного оснащения и относятся перфорированные стойки. Они являются настоящим чудом среди подобного по назначению рекламного оборудования.

Их очевидный плюс - в отсутствии привязки к конкретным размерам рекламной продукции, что снимает с пользователя ограничения в размерах. На поверхности стойки будут укреплены полочка или карман только нужного размера. Кроме того, все они могут быть разными по размерам, что позволит одновременно выставлять рекламную продукцию разного формата.

На перфорированных стойках предусмотрена возможность установки полочек или карманов на любой высоте и в любом, даже в шахматном, порядке. Это качество стоек из перфорированного листа может послужить дополнительным украшением конкретной экспозиции и выставочного зала в целом.

Конструкции из перфорированных стоек, для экономии внутреннего пространства и повышения эргономики рабочих зон, можно использовать как перегородки, разделяющие функциональные зоны, что позволяет добиваться большей гибкости при проведении рекламной кампании или организации постоянно работающей выставки.         

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43