Перфорированные стойки как торговое оборудование

24 марта 2013

На сегодняшний день множество фирм предлагают торговое оборудование для продукции рекламного характера разного вида и качества. Однако с каждым годом бизнесмены отдают все большее предпочтение именно перфорированным стойкам, ведь они сочетают в себе все, что нужно для удачной покупки. Это именно та вещь, где качество и многофункциональность изделия гораздо превышает запрашиваемую за него цену.
Перфорированные стойки – невероятно выгодный и весьма практичный вид торгового оборудования, который с каждым годом становится все более и более востребованным и популярным среди бизнесменов.
Перфорированные стойки предназначены для хранения и распространения печатной рекламной продукции (буклетов, листовок, каталогов, визиток, прайс-листов, журналов) а также некоторых товаров. Такие стойки просто незаменимы на выставках и в торговых залах, бизнес-центрах, супермаркетах, автозаправках, банках и т.д., ведь они занимают очень мало места, а поместить в себя могут достаточно большой объем необходимой продукции. Нередко перфостойки используют в качестве перегородки, что значительно экономит пространство и дает возможность посетителям заметить всю рекламную продукцию.
В местах огромного скопления людей, при большой проходимости пользуются спросом большие перфорированные стойки, которые стали выпускать не так давно. Также, на сегодняшний день, весьма популярны вращающиеся стойки, их в основном используют для визиток.
Перфорированные стойки это универсальный вид торгового оборудования, здесь не нужно предварительно определяться с функциональностью стойки, количеством и размером ячеек, ведь на поверхность листа стойки есть возможность прикреплять необходимые полочки, карманы и подставки, и в любой момент изменять конструкцию в зависимости от минутных потребностей. А полочки на стойке могут быть разных размеров, и крепится в любом порядке.
Главный материал для изготовления таких стоек является перфолист, который прекрасно сочетают с другими материалами, такими как стекло, ДСП или пластик. Перфорированные стойки, несмотря на формы и размеры, прекрасно подойдут к дизайну любого помещения. Независимо от своего прямого предназначения в качестве носителя рекламной продукции, даже одна перфорированная стойка своим внешним видом прекрасно украсит помещение, ведь это поистине самое красивое торговое оборудование когда-либо созданное человеком.