Перфорированные стойки – находка для владельцев рекламных агентс

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаПерфорированные стойки – это удачная и необходимая находка для владельцев рекламных агентств и торгового бизнеса. Современное оборудование для успешной торговли требуется надежное, прочное и удобное. Поэтому перфорированная стойка – это как раз то, что дает уверенность для успешной продажи различной продукции – не только рекламы, но и галантереи, продуктов питания, одежды, обуви, посуды, парфюмерии, игрушек и бытовой техники. Это значит, что для различного вида торговой деятельности можно подобрать то оборудование, которое требуется именно для него.
Какие качества перфорированной стойки позволяют обратить особое внимание на этот вид торгового оборудования? Метод, который предполагает проделывание в листах металла отверстия – называется перфорированием. Различная форма и диаметр таких отверстий удобны при сборке: можно выбирать нужные вам параметры. Крепление стоек осуществляется болтами. Легко собирается и разбирается. Перфорированная стойка изготовляется из алюминия, нержавеющей стали или стали, покрытой хромом. Основа стойки – металлические трубы округлой или квадратной формы, П – образные профили или просто перфорированные листы с декоративными элементами и разными параметрами. Они могут устанавливаться как самостоятельно, так и крепиться к стене, что позволяет сэкономить необходимое пространство помещения. Элегантность и внешний вид выгодно отличают перфорированную стойку от других видов торгового оборудования. Производители перфорированной продукции учитывают необходимые условия для удобного и долговечного ее использования и разрабатывают все новые и новые дизайнерские решения.
Преимущества перфорированной стойки очень существенны. Например, полки (стеллажи на основе перфорированной стойки) для торговых отделов можно расположить на таком уровне, чтобы визуально хорошо было разглядеть товар покупателю и даже потрогать его руками. Рекламный бизнес использует стойки для эффективного продвижения печатной продукции – журналов, газет, буклетов и брошюр. Различные буклетницы (перфобуклетницы), универсальные закрытые и открытые стойки - с удобным дизайном, при этом очень устойчивые - можно расположить в любом офисе, производственном или общественном помещении вашего города, где походит много народа. А это значит, что рекламируемый товар не останется незамеченным. И что очень важно, их можно передвигать, переносить и перевозить без каких-нибудь существенных физических затрат. Одним словом: универсально, удобно и дешево!         

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43