Перфорированные стойки – отличный выбор!

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Перфорированные стойки – это просто отличный выбор современных дизайнеров, благодаря которому можно в значительной мере повысить эффективность рекламного бизнеса. Используя такие рекламные площадки, можно в значительной мере повысить эффективность, а также качество рекламных услуг.

Перфорированные стойки, по своей конструкции и назначению, можно сравнить с их ближайшими аналогами – буклетницами, изготовленными из перфолиста. В первую очередь перфорированные стойки либо стенды представляют собой некое выставочное оборудование, на котором очень легко и без особых усилий можно разместить различного рода буклеты с рекламной информации либо же даже непосредственно сам товар. Такие стойки изготовляются из специального материала – перфолиста, что можно назвать отличительной чертой данного вида рекламных площадок.

В свою очередь, перфолист представляет собой металлический листовой материал, в котором проделаны отверстия самой различной формы (чаще всего круглой и квадратной) по всей поверхности.

Перфорированные стойки можно назвать очень удобным и практичным рекламным оборудованием. Основными их преимуществами таких рекламных площадок можно назвать универсальность, а также простоту сборки и небольшой вес конструкции.          

 

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43