Перфорированные стойки – отличное решение в рекламе

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Перфорированная стойкаПерфорированные стойки – это современный выбор прогрессивных дизайнеров и продавцов рекламы, используя который можно во много раз повысить эффективность от использования рекламного бизнеса. Применение такой рекламной площадки, может в большой мере увеличить торговый эффект и его качество.

Перфорированные стойки по назначению и конструкции очень сильно похожи на буклетницы, изготовленные из перфолиста. Перфорированные стенды или стойки в первую очередь являются неким выставочным оборудованием, на которое можно без особых усилий и очень легко расположить всевозможные виды буклетов с интересной рекламной информацией или же сам товар. Такие виды стоек производят из специального типа материала – перфолиста, что может являться характерной особенной чертой данного вида площадок для рекламы.
Сам же перфолист – это листовой металлический материал, с проделанными в нем отверстиями разнообразной формы (наиболее часто круглой и квадратной) по всей плоскости поверхности.

Основное преимущество перфорированных стоек в универсальности - на стенде можно расположить различные палочки, кармашки, подставки и все эти элементы не статичны, при необходимости их всегда можно поменять местами. Из основного преимущества вытекают следующие: простота сборки и легкость а, следовательно, повышенная транспортабельность. С дизайнерской точки зрения эти стенды отлично впишутся в любой интерьер. Перфорированные металлические стойки конструкционно выполнены в стилях: минимализма и хайтек. Их эффективность настолько высока, что можно даже не сомневаться в том, что они послужат в продвижении абсолютно любого товара.

Многие компании на рынке занимаются реализацией перфорированных стоек как в специализированных магазинах, так и Интернете на сайтах. Поэтому приобретение этих перфорированных двигателей рекламы займет очень мало времени и не отнимает никаких усилий. А по необходимости такой стенд может быть создан индивидуально под вашу конкретную фирму с любыми пожеланиями, которые могут возникнуть.

Перфорированные стойки можно отнести к практичному и удобному виду оборудования. К основным весомым преимуществам этих рекламных площадок можно отнести простоту сборки, небольшой вес и широкую универсальность.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43