Перфорированные стойки - отличное решение в рекламных дизайнерск

24 марта 2013

Каталог перфорированных стоек

Буклетница Перфорированные стойки на сегодняшний день являются отличным решением в рекламных дизайнерских вопросах. Современный бизнес не может нормально существовать и развиваться, если в процессе правильно и грамотно не используется все имеющееся рекламное оборудование. Одним из таких видов оборудования, являются перфорированные стойки, которые достаточно часто используются в качестве двигателя торговли.
Если подойти к первому встречному и спросить о том, что такое перфобуклетница или что такое перфорированная торговая стойка, то, как правило, в ответ можно услышать только отрицательный ответ. Однако стоит потратить всего несколько минут на то, чтобы вкратце объяснить, что данный термин означает, как сразу становится понятно, что данный термин означает.
По сути буклетницы выполненные из перфолиста и перфорированные стойки представляют собой однотипные изделия, которые имеют только разное функциональное применение.
Перфорированная стойка, или другими словами стенд, представляют собой выставочное оборудование. На таком оборудовании размещаются различные буклеты, которые предоставляют рекламную информацию или сам товар. Такое оборудование изготавливается из перфолиста, что и делает стенд отличным от другого релкамного оборудования. Перфолист представляет собой металлический листовой материал, обладающий круглыми или квадратными отверстиями. Такие отверстия могут иметь и другую форму. При этом практически каждый мог видеть стенды подобного типа в магазинах, банках и других выставочных мероприятиях.
Буклетницы выполненные из перфолиста или, так называемые торговые перфорированные стойки, весьма удобные аксессуары, для того чтобы реализовывать различные функции. Главным преимуществом является универсальность. Другими словами такая стойка позволяет расположить различного рода полки, подставки и карманы. При этом если появиться необходимость, то такие карманы и полки можно легко и без проблем снять.
Стоит также отметить и тот факт, что конструкции не имеют большого веса, легко переносятся и не занимают большое количество места. Различный интерьер, с точки зрения дизайнерского решения, отлично принимает данный вариант рекламного аксессуара. При этом оборудование такого типа изготавливается как в классическом, так и в стиле хайтек.

купить перфорированную стойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43